Общество

Пожалуйста, расскажите коротко правила проекта, своими словами - поможете освоиться?

Арман Мадян
не хамить, не грубить, не выражаться, отвечать можно и в шутку и в серьез, желательно смотреть на вопрос, и отвечать, иногда нужен совет кому то, иногда просто прикалываютя задавая вопрос, смотрите рубрику, где ВАМ интереснее, УДАЧИ!! ! иногда могут нагрубить и ВАМ, не обижайтесь, но грубостью лучше не отвечать
Евгений Малыгин
Лучший ответ
Любой вопрос или любой ответ может быть удалён . То есть правила, есть правила . В чужой монастырь со своим уставом не лезь! Бывают, что удаляют вопросы с использованием другого языка, а также могут удалить ответ, если ты поправляешь не по русски написанный вопрос - якобы это не корректно - где логика ?(( ))))
Bayzak Abulkasum Uulu
Что в голове, то и на языке ( только со словом работай, что бы смешнее было )
можно гнать, но только на нейтральные темы
Забей на правила. Я их ни разу не читала и вряд ли буду. Не понравится просто уйдёшь и всё...не велика потеря. Какие бы вопросы не задавал - всё равно можешь сюда вернуться.. .
А вапще тут гадюжник... чё там и говорить. .
Не на данном ресурсе пищу для ума надобно черпать.
Юлия Татарова
Если видите красивую женскую аватарку или женски ник - имейте в виду, что не всегда это совпадает с действительностью! Там может оказаться кто угодно!)
Сергей Беляев
не задавай вопросы про модеров и евреев и банить будут значительно меньше.
Яна Федышина
Отвечаешь - набираешь больше баллов - получаешь возможность больше вопросов задавать, и т. п.
А вообще все эти правила - это уловки просто, чтобы "подсадить" тебя.. . так что Вы поосторожней с этим...
в правилзх этого проекта не писать правду о попах РАЦи религии-что это сектанты и секта
не оскорблять верующих фанатов тем что они фанаты и дебилы
не писать плохо о цензуре модераторов и не обсуждать их тупость и невежество и продажность-никогда за это они сразу удаляют вопрос и ответ и банят
покупать себе баллы и статусы за денежки и будешь просветленным даже если ты туп как кошачье говно. .
а вот расчлененку и
педофила
сектантов
извращенцев
навязчивых-
попов
пьяных олигарахов
ебнутых шизиков
и обкуренных монстров -тут полно-этот проект- психбольница очень большая -всячкого дерьма тут полно