Общество

помогите написать трактат о любви к жизни своими словами! хоть по одной строчке! со слов "я люблю тебя,жизнь"

Люблю!
Загид Халитов
Лучший ответ
Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое - дети.

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна,
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

--------------------------------------------------------------------------------
о любви к жизни не задумываешься до определенного момента ..просто живешь. Радуешься, огорчаешься, грустишь, ликуешь.. .
толчком к таким рассуждениям может послужить что-то экстраординарное, что выбивает из колеи и заставляет задуматься о ценности жизни... это может быть несчастный случай, произошедший с кем-то или с тобой... катастрофа... авария.. война.. .
ну и т. д. и т. п.
))
Mustafa Topallar
Есть многие вещи, которые меня расстраивают, сердят и даже злят. Но неожиданно для нас, расстройства ты заменяешь на радость. То что нас сердит, закаляет наш характер. А злость уходит при виде радостной улыбки незнакомого прохожего, который встретился нам хмурым утром в метро.
Эту мысль можно долго развивать... удачи
Уже есть трактат о любви - Камасутра