Общество

А вы поняли вообще теорию относительности или еще нет? Если да, то своими словами, коротко можете описать?

Запросто, если тебя запулить из пушки со скоростью быстрее света то ты вернёшься помолодевший, но наклавший полные штаны.
Sedef Baysak
Sedef Baysak
2 679
Лучший ответ
Вика Островенко Без перехода на личность, я бы выбрал ваш ответ лучшим.
Павел Марков И как не стыдно выкладывать напоказ - свои штаны-панталоны?!
Даже Энштейн сказа, что сам до конца её не понял!
Niko S.
Niko S.
97 392
Берешь свои деньги и относишь их евреям.
Коротко не получиться.. . Но главное, это то что даже время не абсолютно.
аНЕКДОТ - посадили в камеру к ворам - доцентика)
Старший на него смотрел-смотрел и говорит - ученый, значит?
А ну расскажи мне так, что бы я понял теорию относительности своими словами, а если не пойму, то твое место у параши.. .
- тот говорит - вот ты восседаешь на лучших нарах у окна -пахан ты тут. вот второй ходит по камере туда-сюда, третий лежит на нарах у параши.... но это все относительно - потому что все мы в это время - СИДИМ)
Дастон Атаев
Дастон Атаев
60 141
Вам какую общую теорию относительности или специальную?
Сергей Бойко Вы забыли запятую к сожалению :-)
Самое главное в ней-то что время не является постоянной величиной и при скоростях близких к С имеет свойство меняться, то есть -машина времени при скоростях близких к скорости света-не такая уж фантастика-и в принципе мы можем вторгаться как в будущее, так и в прошлое. То есть. время по этой теории тоже является частью материи
Даже не пытался.. . не люблю заниматься не своим делом.
Aitolkin Duzdibaeva
Aitolkin Duzdibaeva
46 668
В одном американском фильме кок объяснил это так весело - " Минута с горячей сковородкой в руках длится час, а час с горячей девчонкой длится минуту"!)))
Вика :*
Вика :*
12 187
Ваш вопрос относительный по отношению к другим вопросам
Многие уехали на работали капитал - и возвращаются - открывают свой бизнес... .
у нас так треть города вернулась....
Максим /////////
Максим /////////
1 149
Своими словами - для большинства не то что понять, опровергнуть уже хаос.
Надо думать своим умом. а не мыслями ортодоксов.
Понял примерно