Общество

Зачем Эйнштейн изобрёл теорию относительности?

Всё не так просто. Теория относительности запрещает нам летать с большими скоростями. То есть напрочь закрывает человечеству дорогу к звездам. А зачем? Не затем ли, чтобы люди никогда не смогли переселиться на другие планеты? И тем самым убежать от антинародного, бесчеловечного режима, который планирует установить на Земле мировое правительство? А уж из кого это правительство состоит, сами знаете. И Эйнштейн ведь тоже из них!
ППЦ, ты раскрыл мне глаза :))))))))))))))
Vladimir Semyachkin
Лучший ответ
Интересное толкование. Такого бреда я еще не читал.
Яна Бондаренко
Алексей Кошевой (скромно) развлекаемся помаленьку))
Куда вас понесло.
Уже к Энштейну пристали.
Режим свергать надо. а не по планетам бегать
Вообще то он её не изобретал... он эту теорию стырил...: -))...а вот зачем?... наверное славы хотел...
От безделья... Думал, думал, что бы придумать этакое, как не у всех. Вот и озадачил весь научный мир...
Он её не изобрёл, а спёр у Пуанкаре и Лоренца, которые занимались этим вопросом. и отказались от неё ввиду её оОчень большой сомнительности .

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=3&t=257
Владимир Ким
Бредятина полуумная
Владимир Ким ...вора и мошенника Зйнштейна. ;-)

а чтобы похерить физику! более 100 лет физика занимается эйнштейновской хернёй, вместо того чтобы изучать окружающий нас мир! да и кстати ни хрена он не изобретал, "изобретали" другие! пштейн получил нобелевку за одно из следствий закона Столетова, а получил он её только из за того что надобно было пропиарить так называемую теорию относительности, теорию где философские категории пространства и времени беззастенчиво и нагло подменяются физическими величинами!

кто нибудь может сказать где сейчас практически применяется теория пштейна? ну поднимите руки, господа!!
Дархан Жарылгапов Ну, я знаю. Боюсь только, что ни ты, и аффтар вопроса не поймёте моих объяснений.
Ведь вроде производите впечатление неглупого человека, а риторические вопросы задаете.
B N
Энштейну скучно было, а остальное домыслы, докажи что то иное и тебе поверят, жаль что сейчас костров не жгут!
Отвечаю аффтару и прочим "умникам":
Теорию относительности, как и прочие законы природы, не "изобрели", а открыли. То есть они существовали и до этого :) Вы же не можете сказать, что до 16 века Земля была плоской?

"...один из них" - это вы, что ли, на Всемирный Сионистский Заговор (или как там его) намекаете?

"Они среди нас. Они преследуют нас... " - у кого-то паранойя.
Алексей Кошевой http://otvet.mail.ru/comments/answer/326795683/
Алексей Кошевой И почему это ты можешь сказать, какая была Земля до 16 века, а я не могу?? Что еще за апартеид такой?
Светлана Пехтышева по вашей логике так и получается, что до 16 века земля была плоской, ведь теория то такая существовала... ну куды ж от этого деваться:))не хрен путать теории и физические законы!
ТЕОРИЯ эйнштейна не подтвеождена ни одним опытом, напротив многими опытами опровергается.
Владимир Ким Теории не открывают, а предлагают ибо теория это не закон а предположение. "Теория относительности" фуфло, это поняли ещё настоящие разработчики Пуанкаре и Лоренц у которых Эйнштейн её и украл. ;-)
Зачем.. . извечный вопрос...