Общество
Как отделиться от России?
Очень хочется отделиться всей Республикой Алтай от этой долбаной России, и присоединиться к Шведции, например.Так не дадут же ? Хотя эта Республика добровольно присоединилась к России,отделиться добровольно не дадут.Что посоветуете?
Может к Австралии погребёте?
А что тебе так захотелось-то?
Максим Тищенко
Охота побыть человеком
только Швеции вас и не хватало.. .
присоединиться, прилепиться, присосаться... а самостийно слабо?
Максим Тищенко
Конечно слабо
Сначала научись правильно писать место будущей родины.
Максим Тищенко
Не столь важно....
ты за всех говоришь или за себя?
Максим Тищенко
Да я говорю почти за всю страну(страна это не Питер и Москва)
Навряд ли Швеции такая песпектива улыбается. А вот китайцы бы рады были присоединить Алтай. Еще при Сталине они просили отдать малозаселенные регионы не то Туву не то горный Алтай, планировали пересилить туда 50 миллионов китайцев.
Ирина Сдобнова
неа...Кемеровскую область просили... там уголь...золото... уже давно разведаны были...)))
в Швеции нарастают проблемы морального плана. Зачем она вам? Если сможете отсоединиться. зовите знающих людей из России. Они помогут вам развиваться без застоя
Максим Тищенко
Хватит уже россии,это паразит-страна.
Ведь всё просто очень. Паспорт порви!
Максим Тищенко
И....Что дальше?
Ввести освободительную войну.
Максим Тищенко
Так уничтожат же?
к Антаркдиде присоединяйся, там теперь Японцы и Америкозы
ну присоединяются обычно к пограничной стране.. . как вы к Швейцарии присоединятся собрались даже представит себе не могу... .
вам разве что к Казахстану....
Что тебе посоветовать за такой вопрос? )) суши сухари
Анжела Худякова
Екатерина. перестань стращать народ
Максим Тищенко
Мы в этой стране и так все на сухарях )))))))))))
присоединятесь к Северной Корее... .
все-таки ближе.
Привет! Я соседка... из Кемеровской.. . Что-то я растерялась.. . )))Может не надо ни к кому присоединяться-то?? ? И без них проживём... а???)))
Максим Тищенко
Я думаю,что всё же надо,хоть людьми будем!
Дождаться, пока закончится нефть.
Тогда - хоть к Швеции, хоть к Норвегии, хоть под воду.
Главное - успеть до трофейного раздела России на лоскуты.
А о и до "зачистки" территории недалеко.
Максим Тищенко
Скорей бы её разласкутили!