жители отделившихся вероятно и не хотели отделяться, раз едут в россию. политические и экономические вопросы решают руководители, а не народ. народ у нас и у них уже давно ничего не решает.
вспомните, был сталин, ленин, они только и командовали. идеологии какие-то продвигали, все тряслись перед ними.... ленина до сих пор хранят как зеницу ока. а то что мозги пудрили и рты затыкали народу - никто не думал?
пипец. где мы живем?
ничего личного
Общество
А почему,если отделившиеся от России и русских жители республик такие умные,а без русских прожить не могут-валом валят
Младшие братики решили стать самостоятельными, но прожить без старшего не могут....
Кто-то хотел власти и денег, вот и отделились. А простой народ как раз был против. Только Западная Украина злобствовала, так теперь в ж. . сидят...
Валят в Россию оттуда, где руководство продалось России и нет своих патриотов. Я не слышал, чтобы в Россию валили из республик Прибалтики, где отлично обходятся без России.
За что боролись, на то и напоролись!! ! А без нас они все равно прожить не могут и не смогут, от куда же им тогда сырье поставляться будет...
а казахи самые тупые, но деньги могут дома зарабатывать
А потому что Россия добренькая- всех накормит. Или в России одни лентяи и работать не хотят, а кому-то же надо. Кстати валят в основном-то как раз и не в Россию ( я имею ввиду прибалтику- в основном едут в скандинавию, а в России-то что там нищенствовать?
Ну поперло! Мания величия. В Украине полно русских их никто силком не держит. А кто хочет валит (как вы сказали) свободно. Но я таких не знаю. И с чего вы беоете, что в Украине хуже чем в России? Народ одинаково живет.
Анна Росс
Очевидно, что вас попёрло, да не в ту степь! При чём тут руссие вообще, Россия - многонациональное государство... Если русофобка, то это всё объясняет в принципе. И покажите мне хоть одного россиянина, который бы в Украину поехал на стройку зарабатывать. А вы, дуйте и дальше в *опу своему правительству, если устраивает вас то, что молодые крепкие парни вынуждены на чужбине грязную тяжёлую работу выполнять, лишь бы прокормиться...
Хватит бреду из телевизора верить.
Они не умные, а бедные (а мы любим заниматься благотворительностью)
За ваши бабки - хоть белку в глаз. И где же ты видел чувство любви или хотя бы дружбы в деле (бизнесе) ? :)
Дельце (business) - это скорее военные действия, тут ненавидеть просто необходимо. :)
А что русские могут? Вся промышленность развалилась. Иван дурак на печке только герой, весь в мечтаниях о халяве. Наследие рабства. Крепостного права. Гастарбайтеры все выстроили, даже русские церкви строят мусульмане.
Если бы доходы от нефти и газа перераспределялись по всем постсоветским респуликам, то не ехели бы они в Россию. Воевали и погибали за территории СССР всем советским народом. Поэтому было бы справедливей и распределять результаты Победы поровну.
Юлия Романова
Да уж съездите и посмотрите в каких условиях живут эти азиаты..Дома пусть у себя говно разгребут..Да мозгов видать на это нет..А русские без них всегда прекрасно обходились,да вот верхушка выгнать их не дает на родину,кремлевская
вместе с русскими людьми из бывших братских республик ушел мозговой потенциал, материальная поддержка, а так же халявная нефть и газ-целину им вспахали, а что делать с ней дальше они незнают
они приезжают в Россию и неплохо зарабатывают, возвращаясь на родину могут себе позволить купить на заработанные деньги хорошую недвижимость.
А вот куда может уехать россиянин на заработки, разве что в Америку.
Юлия Романова
дырку от бублика они там могут купить..на эти деньги