Общество

Татарстан отделиться от России?

Вполне вероятно к сожелению. Если и дальше будут благородных татар обзывать чурбанами. Татары великие танцоры и прекрасные певцы. Но для быдла фамилии ДжалильНуриев ничего не значат.
Светлана Назарова
Лучший ответ
И что ты собрался делать молитвы творить и ими питаться
Обязательно. Кстати, будет успешным государством.
А как это ты представляешь, если территория Татарстана находится в центре России?... Татарстан же не имеет внешних границ с другими странами.... поэтому, учи географию, историю.... особенно периода распада СССР, когда были разорваны все экономические и хозяйственные связи, закрылись предприятия, выросла громадная безработица и возникли межнациональные конфликты.. ты такое будущее хочешь для своей республики и народа?.. так, что мечты такие не реализуемы
Наталья Левина
надеюсь что не отделится, как когда-то мечтали в Татарстане
Sergej Jordan
И что будет тогда? Смешно. Неужели лучше заживет, зажатый со все сторон Россией. Суверенитет дорого стоит, за все придется платить
Пока Ислам не запретят в России бардак будет продолжаться
Agadil Karabek
Завтра ...ка только БУШ сдохнет ...так и сразу ))))))
Mening Jonim
Геополитически невозможно
Ольга Род
Ну ты как татарин скажи сам то этого хочешь?
Артем Кунгуров
Что это даст татарам. Киргизы пример. Из за бугра будоражат умы, а их то цель одна. Они в присядку плясали, когда получился вооруженный конфликт с Грузией, а теперь она им не нужна.
Azer Osmanov
Шаймиева распроси. Я татарин, у русских спрашивал, по-России я поездил, так до его ухода его очень хвалили.
Xc Xc
Ну блин, рассмешил... Давай ещё...)))))))))))
прям щас -суки все на хер из Росчсии чурбаньё ебаное!
Чечня попыталась...
potapova.71
У тебя во сне.
I.
Indikow .