Общество
Если Татарстан захочет независимости, Россия начнет бомбить Татарстан как Чечню?
да
а зачем ты на русском пишешь националист блин и писал бы на татарском родном красивый язык.
Кирилл Петров
чтобы быдло которое знает только один язык, могло понимать
Хотите независимости? Вперёд!! !
Только ничего у вас не получится. И большинство тех, кто хотел этой независимости понимает это.
Иначе, понимаешь, нельзя!
он уже хотел. . но почему-то расхотел и без бомбежки. Кстати, Татар не заставляют говорить только на русском. Но я бы предложила им вернуться в Монголию. в случае желания независимости - не мы к вам пришли, а вы к нам...
Татьяна Давиденко
ЧЕ ЗА НАХ КАКАЯ МОНГОЛИЯ? ТЫ ВООБЩЕ ПОНЯЛ ЧЕ НАПИСАЛ. ТАТАРЫ И МОНГОЛИЯ ДЕБИЛОИД! ТАТАРЫ КОРЕННОЙ НАРОД! КТ О КУДА ПРИШЕЛ?? ТЫ ВООБЩЕ ДЕБИЛ ТАТАРЫ ВООБЩЕ ТО ТУТ ИЗНАЧАЛЬНО БУЛГАРЫ! ЧМ О ТУПОЕ!
Татьяна Давиденко
НАЗАД В МОСКОВИЮ ВАС ВСЕХ ОТПРАВИТЬ ЧТО БУДЕТ?
нет.. . татары сами пизды дадут этим "хотящим"
Он уже хотел, вы не знаете? Только зачем бомбить вменяемых людей? Всегда можно договорится. Что и было сделано. Или вы думаете, что там дураки? Тогда я вас разочарую, там умные люди.
Они уже этим переболели.
Еще и как начнет. Не сразу правда. Но начнет.
Что за глупые вопросы?
Как Путин решит, так и будет.
Займи ума немного, если денег нет купить.
Да так же как Украину, Чечню и Грузию. Страна фашистов же.
Наталья Шардина
Вівця тупа ти!
От правящих идиотов можно ожидать всего.. .
Просто татары покрепче и посильнее, чем эти - Кремлю страшно!..
В этот раз сразу, и Сраель до кучи :-)
А ты думал ч? что конституция это не бумажка?
Братка не пори горячку, татарстан это отдельный случай; на самом деле Россия это и есть татарстан, а татары это" серый кардинал" у русских
не начнет но сразу же кого то ждет окупация точнее потеря той липовой государственности что есть пока ну а проплаченые провкаторы вроде вас это возможно обеспечат
блин--вы ужэ охренели--нахер нам ваши проблемы--сами создаете сами и лопайте---усекли
Татарстану и так не хило живется в Расее. не стоит дергаться.
дак там же культурно пока все не считая радикал исламистов но с этим уж сами разбирайтесь
Мальчик, чего ты нас спрашиваешь? Тебе на этот вопрос более понятно ответят в приёмной ФСБ. Звони туда и поинтересуйся. Это как раз их работа объяснять некоторые вещи таким особо дятлистым долдонам.
Не исключено)
Легко.
Татарстан не захочет отделиться от России, татары умная нация в отличии от тебя,
Сами подохнете .
почему Татарстан должен за суверенитет воевать? Сейчас пр-во России неплохие дотации дает, да и татарское правительство перед Москвой показывает, что все шито крыто и идеально.