Общество
Донбасс хочет отделиться, туда вошли войска, а что если Чечня или Татарстан захочет отделиться будет иначе?
Не захотят, не надейся.
Александр Квитницкий
ещё как захотят
вот я понять не могу: толпа на майдане не хотела существующего президента, собрались, побузили, президента сняли, нового кое-как водрузили - это законно, юго-восток не захотел нового президента - провели референдум не на майдане одной толпой, а всего населения регионов - это не законно. .
где логика?
Александр Квитницкий
побеждает сильнейший, вот и вся логика похоже.
Как Татарстан не знаю, как Чечня-помню)) Две войны за нефть) Потом хачам, что бы молчали Грозный отстроили. Деньги платим. И всё это за счёт нас.
Конечно иначе. Да если бы в Москве совершили вооруженный переворот неонацисты-власовцы, скинхеды на деньги евреев-олигархов CША. Если бы они создали, как на Украине национал-олигархическое государство под внешним управлением Вашингтона, запрещали национальные языки, убивали мирных граждан, делали героями убийц-фашистов типа Бандеры... Ну тогда право народа на самоопределение было бы вполне оправданно.
Грозный сегодня

Александр Квитницкий
Грозный сегодня ?
Грозный вчера (!)

думаете там не гибло мирное население, женщины и дети, от бомбёжек РФ?
Грозный вчера (!)

За призывы к разделению России будет грозить тюремный срок
воду в ступе молоть можно сколь угодно долго, ясно одно не надо доводить до критических ситуаций, когда решить все можно только с помощью оружия, живите сами и давайте жить другим
Чечня хотела отделиться.
И Кремль сравнял её в землёй.
Причем ДВАЖДЫ.
И не взираю ни на детей, ни на женщин.. .
Не взирая на то, чем они сегодня так слезливо, лживо, спекулируют.
http://www.1tv.ru/news/world/262978 -до какой степени подлости в пропаганде войны и ненависти нужно опустится, что бы транслировать на всю Россию такое!!!
И Кремль сравнял её в землёй.
Причем ДВАЖДЫ.
туда тоже введут войска
Да.. . Будет иначе.. . перережут зачинщиков и всё.
Как надоел уже ваш тупизм. Чеченская республика и республика Татарстан являются федеративными субьектами в составе Росии.... чего и хотел Донбас.... Референдум был не об отделении, а об федерализации в составе Украины....
По всему кавказу идет спецоперация вот уже 20 лет... взрывают дома повстанцев и люди просто пропадают безвести... чечню так просто сровняли с землей градами и ковровыми бомбардировками
вряд ли они захотят отделяться. примеров достаточно
с чего бы от россии отделяться чечни, татарстану или ещё кому-то?
было бы в россии плохо - давно бы отделились.
а донбасс не отделиться хотел, а всего лишь ферерализации.
но теперь то конечно только отделиться.
кому нужна эта нищая, немытая, дикая уСраина
но теперь то конечно только отделиться.
Пока деньги платят никто не захочет. А как только перестанут,
пускай считают, что сами напросились.
Воха быстро по этому поводу принял законы ...