Общество

А почему когда в Чечня захотела отделиться, РФ послало туда войска для подавления и ей никто ничего не сказал!

А когда Украина ввела войска на Донбасс, то ей видите ли нельзя и вообще там фашисты). Тоесть если в любой стране, область захочет отделится, то пуская отделяется??? Разве страна не должна защищать свою территорию, что бы там не происходило. Не должна??!!
E15E12
Андрей Зайцев
Лучший ответ
запомни сынок---прав тот кто сильней--так было всегда
А Путин прекратил войну, развязанную алкашом Ельциным.
Ок Да
Охренел???? А создание ИЧКЕРИИ- это что было???
Потому что это умом простому человеку не понять. У России Сирийские сепаратисты это террористы. А Донбасские сепаратисты это повстанцы... Все страны двуликие и дейсвтуют только в своих интересах. Все до одной мрази.
Антон Ананьин
Людмила Скабенко Сепаратист-это сепаратист. Если сепаратист не использует методы террора против мирного населения-то он не террорист. Сирийские сепаратисты используют террор.
Если вы запутались в определениях и понятиях, -погуглите смысловые значения.
Слишком толсто. Ватники таких себе вопросов даже не задают.
Обьяснял мнение Небес на события на Украине. Виноват остался и там и там. Ясно! У
всех Вас отличное мнение от Небес. Но что тогда воете и молите Небеса? Первый ответ
дам за Чечню. Сколько мотался по Чечне-ни один старейшина тейпа не сказал за желание воевать. Считаешь старые люди довольны отношениями с соседями? Что на
Украине, что в России-простые люди проклинают войну. Кто войну заказал? Дибилы! Эти
верят-пролезет их подлость везде где им хочется. Спроси дедушку-родителя отца или
деда-родителя матери. В их детстве спокойно забегал к соседям. Накормят, спать уложат
и мига не подумают, что не родной он. Твой ребёнок зайдёт к соседям и что услышит? От
того, что ЗЛО с той и другой стороны разгулялось-кому хорошо? Твой лично"трещит"язык
подзуживая ненависть чечен-нохча, украинцев и россиян-даром тебе сойдёт? Верещать
будешь от ужаса-тебя, твою семью за это подстрекательство поволокут палачи головы
рубить. А зачем тебе это нужно? Силой, под страхом пыток, расстрела заставили пакостить? Скучно-дай пожар устрою!!! Платить-никогда об этом не думаете.
Ми прятали чиченаф в панкиси, а ани с рузкими нама в 2008 вмести пад зад надавали (
Юрий К-Ий
Почему когда Украина захотела отделится её с миром отпустили, а когда Донбасс захотел отделиться Украинцы стали убивать его жителей? ( И если что, то Чечни отделялась, но потом напала на Россию)
E15E12 Тоесть Украина должна отпустить Донбасс с миром?? И она не имеет право защищать эту территорию?