Общество

вы не боитесь что НАТО может начать бомбить Россию только из за того что выбрали Путина ?

они клали на путина...
Елена Плеханова
Лучший ответ
Нет!

Рано бомбить!

Да и Путин-это ставленник ГосДепа!

Рано... рано бомбить... Да и не надо будет бомбить... Без бомбёжки оккупируют её...

Путин прорабатывает этот вопрос... Лет за 12 он вполне сможет реализовать свой план!
Побоятся.. . Наши ракеты тоже далеко летают.
Бомбить ядерную державу? Ну, они еще не совсем идиоты.
R@m!l Us@g@l!ev
Им сейчас не до того! Спи спокойно, дорогой товарищ.
Нато обосралось !!!Теперь они будут боятся!!!
Вадим Барсегян
~ Dей$Tвyющiй Angel ~ чего им бояться?Большинство россиян мечтают жить на Западе. НАТО не надо бомбить то, что легко купить.
мы то не боимся, а вот вам так хотелось бы.. . ))
А у нас что- рук нет? Оружия?
Gulbanu Ali
А в Нате -
что, дурнее тебя,
что ли?...
Думаю - преувеличение.. . НАТО сейчас не очень-то кого сможет забомбить...
Я извиняюсь, но они скорей отсосут у Путина, чем начнут бомбить...))) )
Ден ***
Бахыт Тургумбаев Да не извиняйся. Ни о чём другом говорить, похоже, не можешь.
Ну судя по последним заявлениям Обамы он даже отговорил Израиль атаковать Иран - это очень необычное заявление!
Саня Яковлев
Может, а может и не начать.
Эта фишка уже не актуальна. Выборы прошли.
Михаил Шпынёв
не смешите народ. В начале 2000 года Владимир Путин обращался к президенту США с просьбой принять Россию в НАТО. НАТО своего не не будет бомбить.
Юрий Поддубный
Нет, не боюсь: русский МИД в тандэме с Китаем заблокирует это дело наложив вето.
Галина Шамшура
бред
Да сегодня уже упали первые резиновые бомбы.
Вячеслав Силин Это были не бомбы,это кто-то выбросил в окно наполненый презирватив.
Да, нет. Они тоже в эйфории. На радостях разбомбят Иран и Сирию.
Путин ставленник госдепа.
Петро Воляник
Юрий Поддубный правильно. Путин уже просился в НАТО, но его мягко послали. США хочет иметь противовес в мире политики, которым легко можно управлять.
Нуу.. . скорее они бы начали бомбить, если бы коммуняг выбрали. так что не, не боюсь
глупости.
Elena Zhi
ВСЕ,,, ЗАЕБЛО,,, ,

А то нАто ни чё не перепутал??? ?
Игорь Гольцов
Значит НАТО боится Путина - значит правильно, что его выбрали!
Я уже лично к этому готов. (к смерти)
Идиотский вопрос.... мы что.... Югославия???? Черт побери, да, что вы за люди такие... живете в России, а боитесь Запада и НАТО!!!!
Они идиоты конеш, но не на столько, как ты
Я нет))) ) я только рад буду.
С момента рождения в этой стране её ненавидел))))
Нуширеван Ибрагимов Дык никто не держит тут.. бред какой-то
Артём Афанасьев И никто не сказал вам: скатертью дорога? Какое упущение...
Динар Фаткуллин Как же Вам тяжело живется! "Ненависть не прекращается ненавистью, отсутствием ненависти прекращается она".
(Сидхартха Гуатама)