Общество
Если малые народы захотят независимости, Россия предоставит её?
Ведь в Абхазии, Преднестровии, Южной Осетии, в ДНР, ЛНР Россия всегда выступала на стороне сторонников независимости+
Нет конечно, но это ладно. Вопрос другой какого х*я Россия свой нос сует в чужие страны.
На чем эти народности будут строить свою экономику? Не у всех есть нефть и т. д.
нет. в конституционных федерациях, как правило, прописан принцип территориальной целостности страны и субъекты федерации не имеют права свободного выхода из состава государства (например Германия, Бразилия, Россия).
Не захотят, все знают, что тогда США начнёт устанавливать демократию с помощью бомбёжек.
..Это как говорится, - Вход рупь, а выход два...
Сам то понял, что спросил, ну и куда коряки например пойдут, в сторону независимости
Нет, в России сепаратизм вне закона.
некоторые большие страны, вроде США, хотят их "независимость" себе присвоить вместе с недрами
Да им, как бы, и так неплохо.
Никто у себя пиндосов с печеньем не ждет.
согласен с автором выше - куда они приткнутся - к нато и ес? больше чем у половины из низ нет нефти или ещё чего ценного, нет общих границ со "свободным миром", зато есть вокруг такие же "богатые" соседи, которые за транзит чего угодно по своей территории не откажутся снимать сливки...
был подобный разговор лет 15 назад с одним "сепаратистом" из чувашии - так и не смог объяснить он - чё со свободой будут делать...
Независимость имеют все кто может. Вон Украина захотела но не может.
Тогда каждая деревня будет страной.. мы это уже проходили в средние века... учите историю
Мало ли чего захотят:)
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Если Россия им предоставит свободу, то эту независимость тут же отберёт кто-нибудь другой. Посмотрите на Украину - 23 года независимости, и страна в полной жопе. И при этом внешние долги СССР, Украина не выплачивала (как и другие свободные бегляки) - все долги СССР легли на Россию.
трижды подумает.
Черта с два. И все это прекрасно знают
Борька раздал в 90х всем независимость ну и что?
Вряд ли - надо укреплять тылы, а не отдавать врагу
Индейцам в резервациях в США? Свободу и независимость! ДА!
я, тоже хочу независимости от соседей. Не дают-Б:::: дь.