Общество
Хрущ по пьянке подарил Русский Крым Украине. Есть возможность его вернуть? Или сами Крымчане определятся?
Крым отошел России по итогам русско-турецкой войны, но не украинско-турецкой, а подарок был от коммунистического режима, который якобы организовал голодомор и который признан у них преступным. А что от преступника ожидать, нам тоже нужно признать все действия Хрущева преступлением перед русским народом со всеми вытекающими последствиями
Крымчане давно сами определились, толку то...
янукович все отдаст, а что вы там сделаете? сибирь не освоена, аляска цветет и пахнет, чукотка сдыхает. . рома вернись, ну, рома
Танюшка ***
В Крыму? загорать будем и лечить Русских солдат..после борьбы с жидами.Там всё есть..ничего не надо делать.Хохлы всЁ запустили
Придётся отвоёвывать взад. Шутка.
А вообще-то все мы братья и всем места хватит.
Нет слов, его подет проклинать не одно поколение...
татар быстрее присоедините:))
Танюшка ***
легче закопать..да и зачем они?
ток опять по пьяни
Танюшка ***
А что? шашка ржавеет зря...
такая же вероятность, как вернуть Аляску...
Танюшка ***
Аляска сама вернётся
Крымчанам ваша Рассия нафик не нужна, им в украинской автономии не плохо
И что с этого изменится, вода в море чище не станет, и масла на бутерброд люди больше намажут
А Кубань присоединить к Украине!!!!
Хрущ по пьянке подарил Татарский Крым Украине, а никакой не "русский".
может Крым, Татарский? а?
или Сталина спросит, где в Сибири он их потерял....:)
Вы надоели уже со своими воплями о Крыме и пьяном Хрущеве. Слава Богу, вас не так много в Украине, а то бы пропили и сгноили все, что украинцы, с таким трудом, хранили веками.
Танюшка ***
Украинцы вышли из основы-из Русских. Сбежали на окраину самые хитрые,а сейчас воюют на стороне Бандитов.А Крым Всегда был Русским Его отняти у Турок..Уже давно..Ты старая ужо не помнишь?
Танюшка ***
Да и Киев РУсский город.Может и его вернём..посмотрим
Во первых в КРыму живет больше чурок чем кацапов, а во вторых Крым захватывали наши козаки, пускай и за деньги!
Танюшка ***
Ты тоже чурка? и грамотный? Вот чюдо!