Общество

Разделение Украины может быть выгодно и РФ. СССР не собрать, а Крым и Одессу без Львова обратно повернуть реально?

России не потянуть Украину. Экономически. Вон с Лукашенко сколько возимся, а воз и ныне там, а Белоруссия ведь гораздо меньше.
H Raufov
Лучший ответ
Мечтать, как известно, не вредно, а вот как вы это собираетесь реально осуществить?
Вы всё ещё никак не можете понять, что Россия - не СССР. Не та весовая категория,
абсолютно разные возможности на мировой арене. Кто позволит России присоединить
эти регионы, даже если в них большинство этого захочет? Кто признал Южную Осетию,
Абхазию, Приднестровье, Нагорный Карабах? Почему они не в составе России?
Что позволено Юпитеру, не позволено быку, как известно. А Юпитер у нас один - дядя Сэм.
Не реально.
Никто не признает такую аннексию. Если Крым отделится каким-то образом - он останется непризнанной республикой. В Россию войти не сможет.
Ну а об Одессе вообще НИКАКОЙ речи идти не может. Даже теоретически.
Galina Zhakupova
нет не реально, мы из крыма и мы за ЕС!
Илья Тхай
Украина уже никому не нужна....
Sergei Isaev
Она давно развалена.
Разделение Украины выгодно не ее соседям
Armin ....
Вернуть украинскую Одессу, построенную и населяемую украинцами монголо-татарам? Да и Крым был оккупирован Ордой Московской всего 100 лет Лечи голову !
Ирина Накарякова Уверя Вас бы я вылечил ,,,молотком
Лутший В Мадридском Реале Роналду Я думал ты крыса на майдане в первых рядах.
До 215 года не дождаться им никак - видать смотреть нам шоу по телику еще долго!
Анна Бабахина
РФ выгоднее продать сибирь китаю, а дальний восток японии
Украина не разделиться. Тут таких тенденций и близко нет. Не слушайте российские сми: и не надейтесь.
нет не реально, Україна - це суверенна держава, ТАК ЗАПИСАНО В НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ
Ирина Накарякова В СССР то же была Конститутция...
ДА нет, России по любому это не выгодно.