Общество

Как украина за 2 года умудрилась превзойти СССР в подавлении свободомыслия граждан? "Заставь дурака молиться"?

Современная Украина не перестает удивлять. Создается впечатление, что, несмотря на закон о декоммунизации, там решили претворить в жизнь худшие и наиболее вредные образцы идеологического давления на граждан, существовавшие в Советском Союзе.
Цитата из укроСМИ: "Со сборной Украины «ведется воспитательная и разъяснительная работа на предмет избежания провокаций российских пропагандистов»". Вы удивитесь, но это не КНДР, а современная Украина
Анютка Орлова
Им помогают страны виртуозно владеющие искусством компостирования мозгов!
@@
@z@m@t @xmetov
Лучший ответ
Ой, Кажись это еще цветочки, с ентай Хунтай !!!
Ігор Лефович
Помогли США.
Gulnaz Sunshine
Самое прикольное что украинский кретинизм еще не достиг апогея.
там даже начали сажать за посты и перепосты

"Российского оппозиционера посадили за репост "Вконтакте"
Член оппозиционной партии ПАРНАС Максим Кормелицкий получил год колонии за оскорбительный для православных комментарий в соцсети "Вконтакте""

"В сентябре 2015 года гражданский активист Дмитрий Семёнов из Чувашии был осуждён за перепост в соцсети "ВКонтакте" демотиватора с карикатурой на премьер-министра Дмитрия Медведева. "

"В январе 2015 года девушка выложила на странице в соцсети "ВКонтакте" фотографию своего дома времён нацисткой оккупации. В частности, правоохранителей не устроило изображение флага Третьего рейха, которое было видно на документальном снимке. В конечном счёте Петрусеву оштрафовали на тысячу рублей за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики. "

"В Екатеринбурге местный суд признал мать-одиночку виновной в возбуждении межнациональной ненависти и вражды. Екатерину Вологженинову осудили по статье 282 УК за перепосты во "ВКонтакте" нескольких записей сообществ "Украинской народной самообороны""

и так можно продолжать про "подавлении свободомыслия в Украине"
Игорь Курбатов
Анютка Орлова Во всем цивилизованном мире за оскорбление можно быть наказанным. Только в дикой хохляндии можно безнаказанно тякать... на Россию.
Маразм-у спортсменки из Украины парень из России и тоже участник Олимпиады, им нельзя общаться ) он её разлагает и использует как Украину)
СМИ Украины еще есть куда расти. На Ютубе есть пропагандистский ролик из КНДР про США. Там какие-то бомжи. За кадром ведется речь о голоде в США. Далее: "Но, чу, а где же птицы? Их всех съели эти несчастные жертвы мирового капитала..." После этого съемочная группа из КНДР трогательно покупает бомжу чашку какао в бумажном стакане. Тот благодарит. Занавес.
ну типа того
Бандеровцы еще и на большие подлости способны, - ведь сейчас во власти Украины они.
Госдеп вложил миллиарды долларов в это !
Azamat Eshmanov
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.