Общество

Почему,как только к ВЛАСТИ в СССР пришел ТРОЦКИСТ Хрущев,так СРАЗУ Украине ОТОШЕЛ КРЫМ,БАЙКАЛ был ОТДАН в Аренду ЧЕХАМ?

Анна Шадрухина
он ещи и в придачу был католиком поляком членом тайных католических обществ)
Владимир Петрушко
Лучший ответ
Вы на солнце не перегрелись?
Анна Шадрухина Правда не нравится ,троцкистке ?;)Расстрелять и уничтожить всех ТРОЦКИСТОВ-СИОНИСТОВ! Ишь ты ,пришли троцкисты-сионисты к власти в России ,а то мы не знаем ,скоро вас всех УНИЧТОЖИМ ,КАК ПАДАЛЬ!
Бывал я на Байкале, там сразу на смех поднимают, когда спрашиваешь об аренде, враньё это
Анна Шадрухина Добрый день!:) Какая незадача ,я в это же время жила у дедушки на Байкале до 7 лет и каждое лето отдыхала на Байкале до 24 лет и сама ВИДЕЛА ВСЕ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ :).И ЗАПРЕТ на РЫБАЛКУ на озере Байкал и НАСОСЫ ЧЕХОВ ,которыми не ловили ОМУЛЬ ,а буквально ВЫКАЧИВАЛИ и ВЫСАСЫВАЛИ его из Байкала ,и долгое ВОССТАНОВЛЕНИЕ поголовья ОМУЛЯ до 1991 года ,и БРАКОНЬЕРСТВО на омуль ,на ОСЕТРА , и даже на СОРОЖКУ!
Хрущев с Украины вот и отдал своим Крым.
Елена Волконитина А разве Курская губерния была на Украине?
Евгения Алехина Не отдал, а поменял
Хрущев украинец и этим все сказано.
Елена Волконитина Да с чего вы его украинцем считаете?
Он с Курской губернии.
Ну просто нармальные пацаны. Чево уж.
В янв 1924, окончательно став владыкой не только РККА, но и всего СССР - Троцкий не приезжает в Москву, ДОБРОВОЛЬНО отказывается от власти,
"ЗлодейЪ" "Лейба Троцкий" - очень удобный козёл отпущеняия для буратин - все "троцкисты" были выпилены под корень ИВСом, и тем же Хрущевым.
В изгнании с 1929, победитель Генералов - ЛЕВ жил очень скромно, писал книжки , -сравните с "жЫдами" Герингом, да тем же ГКЖуковым, другими -..
Да он жестокий гений войны, но в корыстолюбии, как и властолюбии обвинить - бескорыстного и в Славе равнодушного ? -ВСЕ обвинения ЛЬВА - чушь.. .

Нуа Хрю - он и кукурузу, и много чё начудил сдуру. А Казахстан был оторван от России - в т. ч древний Гурьев, миллион км - при ИВСталине - ,но - это сИкрет. ((
Все не так просто и в Политике, и в Истории . Они просты - только для Дураков. Для Умных - жизнь сложна, но тем и интересна. )
Денис Чайка