Общество
90% Краснодарского края- казаки, почему бы тогда нам его добровольно не передать Украине как они нам Крым с 90% русскими?
Что ты несешь? Какие казаки? Ты на Кубани давно была? Одни чурки
Казаки-то какие - запорожские? Учите, голубушка, историю. Тогда и дурочкой выглядеть не будеет.
Сарсенов Рафик
Так почему Вы такое говно?
а что укропам в самой украине больше продать нечего и им нужны новые территории для грабежа и войны?
Так у них юбки в горошек, а у украинских в клеточку.
А причем тут украинцы и казаки? Казаки - это русские, которые жили на окраинах.
А раз они русские, то это не Краснодар. край им, а Украину русским вернуть надо. Всю.
А раз они русские, то это не Краснодар. край им, а Украину русским вернуть надо. Всю.
Кто такие Кубанские казаки: это казачье войско созданное из получивших земли Черноморского (Крымского казачьего войска) и Кавказского казачьего войска. И две самые большие станицы и назывались Кавказская (г. Крапоткин) и Крымская (г. Крымск). Кто такие Черноморские казаки это украинские Запорожские казаки и казаки других мест империи, которые как и запорожцы участвовали в войне за Крым и бывшее солдаты, а чаще их дети вступившие в казачество (но Запорожское не чисто украинское войско, там тоже много народов, поэтому и металась оно сторону, и при когда распускалось запорожское войско, кто не хотел быть с Россией ушли за Дунай, а лояльные России оказались на Кубани, и в память об этом Брюховецкая - атамана из запорожцев). Кто такие казаки Кавказского казачьего войска - основу заложили донские казаки, но там много но людей с всей Российской империи и Кавказа. И кто такая Лена Скворцова, выученная по учебникам Сороса, которая решает за них, кому отдать это сложный народ за них.
Тогда почему его Казахстану не передать?
А кто мешает - проведите также референдум - если большинство захочет стать хохлами - ваш выбор
Среди казаков нет дураков.
Казаки русские))) Казаки не только на Украине живут, и в Сибире, на Кавказе, они везде.
ты сто пудов тупая дура с укропии.
А причём тут казаки и украина?
Это же русские, казаки
Это же русские, казаки
Похожие вопросы
- 103 жизни унесла стихия в Краснодарском крае. А почему до сих пор не в тюрьме губернатор края и его подчинённые?
- Почему болельщики Краснодарского края поддерживают Украину? Краснодар разве отошел?
- Губернатор Ставропольского края Зеренков вслед за Атаманом Краснодарского края вооружает травматическим оружием Казаков
- В ТВ новостях прошел сюжет о "начале патрулирования с 1 сентября станиц и городов Краснодарского края силами казаков".
- Почему Немцов так хочет отделить Крым от России? Почему Немцов так хочет вернуть Крым Украине? Нужен ли вам Крым..
- Украина подала в суд на Россию - 90 миллиардов долларов за Крым ...
- На хрена в Краснодарском крае нужны казаки и чем они занимаются, если там детей как поросят режут?
- Волонтеров «Гринписа» избили в Краснодарском крае. Почему в России живут такие дикари?
- Вот мне любопытно стало.. . А что вы, люди, думаете насчёт такого региона РФ, как Краснодарский край? см. внутри
- Почему мы осуждаем Хрущева за то, что передал Крым Украине (в то время одной из советских республик) и как-то совсем не