Общество
Опрос на канале:"Кто союзник Украины Россия или ЕС?"позвонили за Россию20тыс.,а за ЕС-чуть больше 4.А как вы думаете?
Давайте будем реалистами. Русские и украинцы повязаны между собой родственными узами. А ЕС заинтересован только в экономическом партнере, к тому же не равноправном, а второсортном. Народ это понимает. Однако политики и олигархи больше озабочены своим кошельком, чем интересами народа, потому и тянут туда, где лично для них выгоднее.
Maria Grosu
А Вы всерьез допускаете существование такого понятия как " народ понимает"?
Россия была союзником Украины несколько веков, наша дружба проверена временем. Жаль, что некоторые политики сейчас пытаются переписать историю.
На данный момент скорее всего ес и нато союзники Украины, а вто будут ли они ей помогать в случае чего это другой вопрос
этот вопрос при военном положении задавать надо)) )
а на данный момент все просто партнеры, которые повыгодней желают поиметь друг друга, вот и все)))
Да мы-же братья славяне и эти суки политики нам навязали такое мнение про украинский народ, эти суки которые сидят в краслах по миллиону долларов, сидят и смеются над нами как над животнами которых умышлено стравили между друг другом!
Я хоть и Россиянин хочу сказать ни тот и не другой. Каждый заинтересован в экономическом интересе.
думаю результаты опроса фальсифицированы, своего рода агитация
примерно 50/50 мнения разделяются в реале
Это игра такая детская: КТО СО МНОЙ, ТО ГЕРОЙ.. . А на самом деле, простым украинцам - что им об истории или родственны х связях думать? Кто усочек сала побольше покажет, за того и проголосуют.