Общество

кто отнял у народа России надежду на светлое будущее?

Ха, это произошло еще при царе Горохе, а вот почему народ России до сих пор не оклемался - надо подумать)))
Михаил Похомчиков
Лучший ответ
он сам отказался от надежды на светлое будущее, поддавшись влиянию своей корысти, затмившей ему разум
http://www.sunhome.ru/journal/136429
выдержка из "Славяне - дети Богов!!! " : - Согласно древнего календаря славяно-арийцев у нас сейчас идет 111817 год от переселения наших предков из Даарии (затонувший материк в Ледовитом океане) на Восточносибирскую низменность. Наши предки знали, что наше Ярило – солнце находится в свастичной галактике (по современному спиральной) в конце одного из четырех рукавов, и вращается внутри рукава вокруг его центра.

Полный оборот происходит за 25920 лет. Этот небесный цикл называется сутками бога Сварога. Предыдущие сутки Сварога закончились около 13000 лет назад Великим потопом, в котором погибла Атлантида и практически все народонаселение планеты. Спастись удалось немногим праведным людям, сохранившим часть древних знаний. В 10948 году до нашей эры с эпохи Девы начались следующие сутки Сварога. А с 4468г. до нашей эры с эпохи Финиста началась Ночь Сварога, (то есть солнце оказалось на той стороне рукава галактики, которая обращена не к центру галактики - её ядру, а к зоне контролируемой силами тьмы) которая длится по настоящее время (до 2012г.) . В эту пору светлые Боги не могут посещать свои народы и оказывать действенную помощь, так как по законам небесной этики они не нарушают границу, но они своевременно предупредили жрецов о наступлении темных времен и о том, как сохранить древнюю веру.
Демократы, причем раз и навсегда.
Эти твари, которые в паре

Aizat Nurlybekovna
Надежду? хех Её как раз таки никто и не отнимал.. Скорее, добавили.. Кто? Я уверен, что дед Пихто! Именно этот поганец Пихто, да ещё со своей бабой Авоськой! Увидишь-пристрели..
Оксана Бежинар
Красные.
Вечный вопрос :"Кто виноват? "
Этого мы никому никогда не отдадим.
Ирина Агапова
ни кто, а что-алкоголь, табак, лень!
надежду никто, а светлое будущие этот народ сам у себя отобрал.
латентные