Общество

Если страны NATO завоюют Россию, они отнимут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки и дорогие автомобили.

А народ сделают рабами и будут смеяться над ним. Вы этого хотите, либерасты?
А разве у народа есть яхты и деликатесы. Цеповяз за убийство 20 человек сидит в тюрьме как на курорте и откушивает крабов.
Давыдов Евгений
Лучший ответ
Страны НАТО завоюют Россию ! :) Это такой анекдот, что ли ? :) В странах НАТО от одного только упоминания о России ссутся прямо в штаны ! :) Вояки, блин ! :) Один серьёзный российский удар и все страны НАТО разбегутся как крысы по щелям свои шкуры спасать !
Айслу Идрисова
Александр Крещенов Главное чтобы наши руководители не забздели вовремя отдать нужный приказ армии. Они самое слабое звено нашей страны. Эти юристишки и бухгалтера...
Как же так? Они тоже не захотят все раздать народу? Не важно, нам или своему. Тоже все олигархам?
Akmal Otabekov
Бывало в России и похуже чем сейчас и как то потом все налаживалось. Надеюсь и дальше так будет. А если захватит нато - тогда России точно хана.
Бекнур Сыдыков
а разве сейчас у народа есть нефть и газ, уже всё продано..
Светлана Васильева(Банукова) Это ирония))))) Вон посмотри, что Нихт Ферштейн написал)))
Антонина Горбунова Фил, почему на второй вариант тыкнул в опросе? Разве союз Белоруссии и России чем-то плох? Наши деды вместе воевали бок-о-бок с белорусами. Я думаю они бы не хотели, чтобы мы жили раздельно.
Либерасты именно этого и хотят. Они вообще хотят подвергнуть российский народ экономическому геноциду. Как сказал Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом, новые вырастут."
Тогда чем либералы лучше фашистов?
Гулжаз *****
Светлана Васильева(Банукова) А кто сказал, что Чубайс либерал?
А ещё международную свалку ядерных отходов устроят. И возможности изменить уже не будет.
Страны нато ни чего не решают это всего лишь одна большая колония англо говорящих ...
Ну да, в каждой шутке есть доля шутки... Интересно, а владельцы искомых яхт, рудников, особняков и прочих ничтяков гражданами каких стран являются? Только не смешите меня их принадлежностью к России.
Alexander Baer
Светлана Васильева(Банукова) Они еще россияне, а вот дети уже поют:" Издалека долго, течет река Темза. . "
Любой проамериканский либерал надеется найти место у американского пирога, а оказывается в очереди за бесплатной похлёбкой.
В резервации отправят. В лагеря Свободы.
Alexandr Skwortsov