Общество

Чем Навальный предатель? Кого он предал и чем? Единую Россию если только и несколько олигархов

Ольга Сохина
я не знаю кого он предал и что он проповедует но посмотрев фильм "он вам не димон" сказать что это какой то пиар и просто чушь у меня язык не поворачивается в отличии от хитро высказанных оправданиях или заявлениях путина когда вроде всё говорит правильно в стране жопа а виновных ни кого я уж не говорю просто о бездарных высказываниях медведева но я не об этом меня больше поражает то что после подобных обвинений второго лица государства что бы этим не заинтересовался следственный комитет в какой то другой стране ну кроме как украине я не знаю более того я слышу глупое оправдание первого лица и выгораживании явном когда реакция должна быть обратной немедленное расследование и проверка всей этой информации и варианта только может быть два в нормальном обществе или один на нары за махинации или другой за клевету
Ленок Денисова
Лучший ответ
Ольга Сохина Низя, он же друг великого Путина
Конечно предатель. Ведь он всему миру сообщил, где хранятся наворованные деньги Медведева. А также, кто из путинских подельников сколько наворовал и куда деньги спрятал. Предал секреты банды питерских воров. Значит он предатель.
А у него лозунг глупый: вернем
Крым и Донбасс (!) окраине)
Ольга Сохина Бред какой та
На самом деле Касатонов правильно сказал, что навальный жив до сих пор, что он нужен... хозяевам, кто башляет, и путину в том числе... не дают трогать сильно...
В виду неэффективности Лехайма карНавального, как "лидера оппозиции", я не удивлюсь, когда очередная украинская дивчина поведёт его на мост прогуляться у Кремлёвской стены!
Лехайм говНавальный патриот, вот, только КАКОЙ страны??!

МАЙДАН И УКРАИНСКИЕ РАДИКАЛЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОДДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО
Владимир Шилов, один из командиров полка "Днепр-1", заявил, что Украина должна обеспечить Навальному поддержку в рамках выборов президента России 11.03.18г.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/17-05-2017/1334232-maydan-0/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
двоюродная сестра Марина Навальная депутат городской Рады Переяслава- Хмельницкого. Марина Николаевна одной из целей своей политической деятельности поставила противодействие русскому языку, как второму государственному на Украине. http://www.politonline.ru/comments/22880664.html
А у адвоката и ближайшей помощницы Навального Любови Соболь есть сводный брат, Григорий Мусатов, который был одним из активистов, а возможно и организаторов непосредственно Майдана. и муж Любви Соболь, Сергей Мохов, который размещал у себя в аккаунте постер с символикой батальона "Азов".
http://social.pravda.ru/blog/43545619954/Maydan-i-ukrayinskie-radikalyi-ofitsialno-podderzhali-Navalnogo?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_9&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Лехайм Навальный. КТО его окружение. КТО его поддерживает на Украине.
http://www.politonline.ru/interpretation/22890358.html

Возникает обоснованный вывод, что во всём, что натворили и творят в щеневмерлой и в том, что настойчиво собираются сотворить в России есть одни и те же хозяева и одни и те же прихлебатели этих хозяев!
Развал СССР, мечта развалить Россию, зачистка-геноцид народа Украины освобождение богатых территорий ДЛЯ КОГО?,.. ЭТО ЧЁЙ ПРОЕКТ??.. КОМУ, это ВЫГОДНО??
Не сложно догадаться, если обратить внимание на то, что главари Украины и "лидеры" оппозиции в России, это члены одной и той же тоталитарной секты богоизВранных!
Ольга Сохина Так в России нет эффективности ни у кого кроме единорассии)) Так как вся страна принадлежит им и они ее топят сейчас
Предал воров и жуликов
Вталк Винник
Да не предатель он, а мелкий авантюрист.
Ольга Сохина А вы попробуйте такие авантюры устраивать и узнаете, кто из вас мелкий авантюрист)
Предал хомячков, обещал по 10к
Valeria Bajanova
Ольга Сохина Это вас чтоли?
А что предлагает Навальный? Он же не против капитализма. Он против тех капиталистов, которые сидят поближе к государственному корыту. Он предлагает одних барыг заменить другими барыгами. Мне с этого что? Нужно менять базис.
Ольга Сохина А что вы предлагаете взамен капитализму? В России сейчас нео-феодализм, нет никакого капитализма
А кто это ?