Общество

В чем прикол называть Путина - Путлером, Пукиным, а Навального - Овальным, Анальным?

Некоторые думают, что это остроумно.
Аман Есмурзаев
Лучший ответ
Оскорбить, унизить.
При этом знают что им никто не ответит по мужски, то есть в рыло.
Вячеслав Журо
Слабоумные шавки считают это забавным каламбуром. Достойны просто презрения.
Ксения Kisyxa
это модераторам "мозг выносит". и надо бы забанить, а повода формального - нет
нигавари.. . мну тоже с моей фамилией затрахали )))
от недоразвития полушарий
Первое - от злобы и бессилия.
Второе - возвращение бумеранга..)))
детский сад под названием Россия ...
у тебя комета поехала
А просто это интернет-срач, когда участники дискуссии уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления и нападки
Салима Беисова
маленькие люди пытаются сделать так, чтобы их заметили
Рома Корнеев
У тебя нет чувства юмора.
&Y
>> Yura>>>>>>
У меня лично ПуКин возник, как издевательское искажение фамилии российского господина Президента, из-за того, что именно так звучала эта фамилия в устах какого-то деятеля упоминавшего его в своих вещаниях-размышлениях по ТВ. Причём деятель этот отнюдь не издевался, просто в его исполнении звук "т" отчего-то искажался. Но с тех пор так и пошла у меня ассоциация. Эдакий "плоский" юмор. А про остальные "искажения" я и не слышала. Вот остальное точно смахивает на оскорбление.

Если честно, сама я политикой особо не интересуюсь, поэтому такие "творческие" искажения имён и фамилий меня не занимают. Да и вообще не люблю я издеваться. Если только меня не разозлить как следует.
Может в том и интересующий Вас "прикол"? Люди просто дают выход внутреннему негативу.
Ну и ладно! Лишь бы не буянили. :))
Хотя оскорбления, по правде, не приветствую.
Иван Гук