Общество
в чем прикол называть бабушек девушками?
А прикол в том, что я видел 36-летних ..БАБУШЕК!
Просто шутят
При общении всех женщин называю дамами, никто не обиделся.
Олжас Ескендиров
я сударынями....
это не прикол. эт по старой памяти, а память, понятно-девичья)
это именно прикол. кто не умеет шутить - тому пора в последний путь. ха_ха_ха_!
Да просто дедушки - помнят их девушками....: -)
Для дедушек они и есть - девочки.
не слышал не разу. бред
Не бывает такого.
Комплеман "а-ля совок"...
На нашем рынке рядом с домом, торговцы овощами-фруктами называют нас "дэвушка", я не обижаюсь и когда сказала, что у этой девушки 5 внуков, он ответил: "Ну разве вам неприятно ?" А между собой, мы вообще девочки, по старой привычке....
Это по обстоятельствам. Однажды, я обратилась к незнакомой бабушке, назвав ее бабушкой, так та очень обиделась. А я опешила и почувствовала себя неловко. С тех пор осторожничаю при обращении к незнакомым людям.
В нашей деревне один водила маршрутки, наоборот, всех без разбору бабулями зовёт. И, как правило, все, кто старше сорока, обижаются очень.
Я и сам один раз так поступил. Думаю, бабка оценили юмор.
просто шутят вот и все.
незнаю
Им приятно, когда их так называют, я думаю
Смотря сколько бабушке лет, то иногда некоторые называют бабушками 50 летних, а как говорят жизнь начинается с 45)
каждая бабушка в душе еще девушка