Общество

Почему вымирает Костромская область, кто в этом виноват? Либераст Навальный? Хохлы? Обама? Аннунаки?

Я вспоминаю Переверзеву, вечно пьяную тащили домой. Мэр Костромы, бывшая заплыла жиром и не могла сообразить что всё же на повестке дня.

Вспоминаю уважаемого братика Медведева, товарища Слюняева, которого после примерно трёх лет сняли с поста губернатора за разбазаривание бюджета, через некоторое время он стал ответственным за жилищно-коммунальное хозяйство РФ.

Те лица, которые Вы перечислили не виноваты. Виноваты Путин и Медведев. Они дальше Костромы даже не удосуживаются проезжать.

В "Одноклассниках" даже есть такой статус:

Путин весело ехал со скоростью 120 км/ч, восхищаясь состоянием костромских дорог, а впереди, со скоростью 200 км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.

http: //joyreactor.cc/post/338093 (пробел убрать)

Заставить Путина и Медведева жить в мес на 8.000 руб. Направить гуманитарную помощь в Костромскую обл, а не на Донбасс.

Как можно товаром из "Магнитов" засирать область, вместо того чтобы заботиться о процветании сельского хозяйства своей области. Дешевизна товаров я конечно понимаю, но молочка и мясо не сравнятся не с соседними областями, а тем более каким-то Краснодарским краем. Молочные продукты и мясо на высоком уровне по качеству в Костромской обл, по сравнению с другими регионами РФ.
Мойдунбек Ниязов
Лучший ответ
Мурманская тоже.
как может вымереть то что ещё и не освоено толком?)))
Воровская власть
Денис Костин
Губернатор
Гульнара Хисматуллина Да ладно? Наш предыдущий губер Слюняев в почёте у Путина, пошёл на повышение
Что, ума нет и сердца? Почему после 45 года население росло? Вот и ответ! Чего, ладно не буду резко выражаться . В Европе нет такой разницы в доходах между генералами и рядовыми.
Zhanger ^
Дак она вроде и не вымирает. Работают те кто хочет и живут.
Да ты и сам знаешь...
Nursulu Hinekina
Б$ять или одна область или вся Украина или Прибалтика
Как всегда американцы. И почему только Костромская? все кроме Москвы и Петербурга, но это другие государства.
Гульнара Хисматуллина Нет, Дагестан и Чечня сильно в плюсе
Уже 400 лет вымирает, ога.