Общество
Почему российская промышленность в январе опять обломала ожидания либерастов?
Они так радовались ноябрьскому снижению, а тут - на тебе! Опять рост на 2,9% в годовом выражении, причем на 4,7% выросла обрабатывающая промышленность, а это значит что нефть уж точно ни при чем.
Ведь не просто же так приличные понятия ЛИБЕРАЛ (от латинского слова «либеро», означающего свободный) и ДЕМОКРАТИЯ (от др. -греч. δημοκρατία «власть народа» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») превратились в ругательные на великом и могучем. Просто явные русофобы присвоили себе название либералов и демократов. Отчего их зачастую зовут либараСТами и деРЬмократами.

Что либерастам зло, то нам хорошо.
Это измерение в енотах?))
Либералы желают своей родине хорошего, а вот либерасты-только плохого.
Капитализм долго растет, но уверенно.
Твой бой с воображаемыми "либерастами" как минимум смешон. Ты, дэбил в квитанции на оплату собственности смотришь? Платишь за квартиру, дачу, авто? В поликлинику ходишь? К зубному врачу, например. Кому ты тут сказки рассказываешь? О подьеме экономики ?
Ты наверно - мент или фсб - шник. С большим хорошим окладом. Ничего не умеющий в жизни кроме как вылизывать очко очередному царю - батюшке и носить форму, которое тебе дало ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ РАЗВАЛИВАЮЩЕЕСЯ ГОСУДАРСТВО.
Под названием - россия. Родина моя.
либерасты балаболы, я им не верю.
У них вечный облом.. ага
Это по телевизору сказали, а там пиzдеть не будут !
Kairat Abilov
))))
Расул Нурмаков
Я телек не смотрю. Что, разве говорили?
Вайпер .
3-хаха.
Вячеслав Дехтяренко
цемента произведено 2 000 000 тонн, - это по 14 кг на человека. За 1000 лет одну квартиру на человека можно построить...
откуда такие вести, нет промышленности, все разорено и продано .
А в феврале?
Расул Нурмаков
отчет выйдет 18 марта.
Вся промышленность что есть это фабрики иностранцев например швейцарский Нестле
На всех токарных станках вытачивают снарядные гильзы.
Есть реальная жизнь, а есть статистика. В России эти понятия оторваны друг от друга напрочь.
Расул Нурмаков
А вот МВФ, Всемирный банк, ОЭСР так не считают. Но ты ведь считаешь себя гораздо умнее и проницательнее этих организаций, правда?
Женечка Денисова
А ты-то откуда знаешь, какое ты, виртуальный трахатель клавы имеешь отношение к реальной жизни?
Да это временно как всегда.
Не повезло опять либерастАМ.
Все к тому и шло.)
Разошлись пути-дорожки.
НЕТ НИ КАКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
В ЭТОТ БРЕД НИ КТО НЕ ВЕРИТ
ВСЁ КИТАЙСКОЕ
НЕ МЕЛИТЕ ХРЕНЬ
КУРЫ СМЕЮТСЯ
В ЭТОТ БРЕД НИ КТО НЕ ВЕРИТ
ВСЁ КИТАЙСКОЕ
НЕ МЕЛИТЕ ХРЕНЬ
КУРЫ СМЕЮТСЯ
Расул Нурмаков
Как хорошо, что вера таких как ты ни на что не влияет
Ahmed Shamsudinov
Да нет не все китайское. Тупые амеры ввели санкции которые спровоцировали государство дать пинка отечественному производителю. Как хорошо что они такие тупые
Женечка Денисова
Вы, драгоценный мой, взбесившийся от преувеличенного самомнения индюк. К промышленности Вы - завсегдатай сетевых магазинов - имеете такое же отношение, как гнида к полётам в космос. Вы откуда что-то знаете про любое производство, коль скоро близко не стояли? Собственно, Вы - хомяк, относящийся к сельскому хозяйству, постольку, поскольку способен жрать.
Вячеслав Дехтяренко
промышленность России умерла вместе с советской властью
Вячеслав Дехтяренко
с учетом роста цен почти в два раза - индекс роста промышленности составил минус 47 процентов....
Повезло.
Караван идет, "собакам" это не понять...
Москва, 19 февраля - "Вести. Экономика". Рост промышленного производства в январе - временное явление, к такому выводу пришли в Минэкономразвития.
http://www.vestifinance.ru/articles/97958
Неожиданно высокие темпы роста в обрабатывающих отраслях промышленности, зафиксированные Росстатом в январе (+4,7% год к году после падения на 2% в декабре), обусловлены временными факторами, как и предшествовавший спад, считает Минэкономразвития.
Всплеск в добывающем комплексе частично обеспечил запущенный в декабре проект "Ямал СПГ".
А из Ямала газ идет в Пиндостан. В Бостон. Мои поздравления.
"Первый танкер с газом из России для США продолжил путь в Бостон"
https://ria.ru/economy/20180121/1513033292.html
Опять переиграли пиндосов. Заокеанские партнеры в шоке просто.
только что закрыли завод как раньше говорили Союзного значения
Кто это сказал, что она выросла ???Такие же ублюдки, без лица имени и мозга, как ты ???Ну тогда да.... Не смеши манду, она и так смешная....
Класс растет нефтеобработка... Сырьевой придаток - это круто)
лапшу сбрось с ушей.
Промышленность растёт
Крупнейший банк США поставил Россию на первое место в рейтинге развивающихся экономик. Китай и Южная Корея – предыдущие лидеры – остались позади. И это всего за несколько недель до возможного ужесточения санкций. Но как России удалось стать самой привлекательной для инвесторов развивающейся экономикой и опередить даже Китай с куда более высокими темпами роста ВВП?
Россия заняла первое место в рейтинге развивающихся экономик по версии Bank of America Merrill Lynch, обогнав Китай и Южную Корею, говорится в январском обзоре глобальных развивающихся рынков, подготовленном аналитиком Дэвидом Хонером.
На второй строчке рейтинга расположился Китай, на третьей – Южная Корея, на четвертой и пятой – Индонезия и Индия соответственно. Далее следуют Мексика, Польша, Бразилия, Турция и ЮАР.
«Два лидера топ-10 глобальных развивающихся рынков поменялись местами, Россия возглавила список 10 главных развивающихся рынков на основе средних значений по наиболее важным показателям. Китай продолжает с легкостью доминировать (над Россией) в плане экономического роста, занимая по этому показателю 4-е место среди всех 68 развивающихся рынков нашего рейтинга. Тем не менее Россия преуспевает с точки зрения использования заемного капитала, она имеет самый низкий госдолг среди развивающихся экономик наряду с низким долгом частного сектора как на внутреннем, так и на международном рынках», – говорится в обзоре, передает RNS.
Рейтинг составляется на основе данных о финансовой стабильности, экономическом росте, инфляции, уязвимости бюджета и других.
В июне 2017 года в аналогичном рейтинге Россия занимала второе место, уступив лидерство Китаю.
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/263479-bank-of-america-postavil-rossiyu-na-pervoe-mesto-v-rejtinge-r/
особенно умиляет : тепловозов - 16; электровозов - 15; кранов - 100 штук произведено за месяц... Во (!) какая мощная промышленность. Это какая-то детская железная дорога... А кранов то, кранов... на дачи в Борвихе даже не хватит...
Расул Нурмаков
Дык эта, тепловозы и электровозы-то сами по себе не ездиют. Почти к каждому из них еще состав из вагонов полагается делать. А в январе рабочих дней мало - получается что примерно каждый день электровоз и тепловоз, или два ж/д состава в день. За год такими темпами получится производство пол-тысячи железнодорожных составов. Не сказал бы я что это сильно слабая промышленность.
Фейк!
А в это ВРЕМя
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы-плоский НДФЛ=13% тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов Капитализм.
2013 г Пенсия +- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)
2018 г Пенсия +-300 дол (18000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)
Потому что либералы побеждают а ты лгун .В параши может только снижения НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы-плоский НДФЛ=13% тому способствуют
МАСТЕРУ Исходя из этого ужаса правды и вранья в СМИ (впрочем многие привыкли,, им не удивительно), ответьте ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ? - чтобы не растоптали окончательно, вытирая ноги о нас (ведь врут тем, кого не уважают и считают глупцами).
Tina :)
За Грудинина. он предлагает ПРОГРЕССИВНЫЙ НДФЛ. А это социалка
сказки и ложь! путин как и порошенко вор