Общество

И все-таки мне непонятно, почему российские деньги нужно хранить в пиндосск банках, а не вкладывать в свою промышленность?

Может быть это какая-нибудь хитрая многоходовочка?
Тока просьба без глупых шуток, я действительно понять хочу...
Полина Сенчак
Тебе и не должно быть это понятно. Это понятно Путину, который знает что там надежно хранить деньги. Для россиян эта информация закрыта.
Тимур Тумгоев
Лучший ответ
а что у РФ еще осталась какая-то
промышленность в которую можно вкладывать?!
Куба Ман
Полина Сенчак Но можно её создать!
Дима Астахов А создать новую промышленность им слабо
обычный синдром кубышки, закопанной в саду...
раньше обворовали магазин и спрятали под пол,
теперь воруют в госказне и прячут за бугром...
боятся, что отнимут и всяким амнистиям не верят - сами такие...

а центробанк ещё лучше:
накупил на наши деньги американских векселей стоимостью в поламерики и уверен, что держит США за яйца (простите за точное слово); теперь хоть хвалиться перестали, что у них экономика США
в кулачке...
Сергей Романов
Не доверяют своим банкам
Андрей Петров
бздят они, чтоб не пролететь, как в 17 году
Елена Роженюк
У тебя большие деньги? Я тебе скажу просто. Деньги надо тратить сразу, на что-то полезное для себя или близких. Как только начинаешь их коробчить - они пропадают.
Mzia Mzia
Этого ни один порядочный гражданин своей страны не понимает.
Иванов Алексей
Полина Сенчак Вот я и хочу понять.
Потому что не считаю их непорядочными людьми...
а это никому не понятно. даже тем, кто вкладывает.
Мирлан Kg
"Контора" так решила - во главе Путин
Abu Ammar. Bobomurodov
Так они не собираются жить в России. Они собираются накрасть и свалить.
Полина Сенчак Они тебе это сами сказали?
Я тоже этого не понимаю и если судить по ответам, не понимаю, кто своими голосами это поддерживает.
Olga Kruglova
Рулевые вкладывают в то, что приносит прибыль сегодня!
Им не интересны долгосрочные инвестиции. Тем более в экономику России.
Сергей Эсик
Деньги у тех, кто заинтересован в уничтожении человечества.
rossiju umom ne ponjat
так перестройку никто не отменял
Ирина Ильина
Так их пиндосы и сделали олигархами чтобы они бабло на запад качали... мы же холодную войну проиграли ...теперь колония ..а колонию принято грабить ...сильная Россия западу не нужна
Siymonkul Azizbekov
Стабилизационный фонд хранится в Америке для поддержания её экономики. Для того и перестройку они у нас сделали.
Полина Сенчак Мэй би, мэй би...
Прежде чем понять, нужно заиметь миллиарды. И точно они оказались бы там же.
Алла Антонова
Украденные деньги не держат в местах преступления.
Полина Сенчак А они точно уже украдены?