Общество
Почему USA так заботятся о будущем россиян. Такие деньги вкладывают! Ведь приятно, правда?! Только непонятно почему?
Их больше интересуют наши ресурсы, а не наше будущее
Антон Леонович
Мне кажется, что вы на митинги оппозиции не ходите. И правильно делаете, так как мыслите абсолютно правильно без подсказок других.
Во что вкладывают?? ? Что б проплаченая опозиция митинги устраивала?? ? Или хотите и у вас Ливию или Сирию, что б по команде "ФАС" все шавки дружно залаяли?? ? О будущем американцев, выброшенных из своих домов лучше бы подумали...
Антон Леонович
Этот вопрос не для вас. Вы и без вопросов все ПРАВИЛЬНО понимаете!
Не, не приятно ) И все понятно.
Мистер Миллер, Вы же знаете пословицу "Бесплатный сыр только в мышеловке"?
Вы в самом деле думаете, что забота США о будущем России бескорыстна? Ви искренни в своём вопросе? Тогда Вы очень наивный и совершенно аполитичный простачок.
Но я думаю, что Вы только притворяетесь таковым, потому что даже Агафья Лыкова сразу бы разобралась в ситуации "вкладывания денег" в россиян.
Приятно только тем, в чьи карманы эти американские деньги попадают, т. е. десяткам (или сотням) людей, называющих себя "оппозицией".
Я задаю себе (и Вам заодно) вопрос: а усердствовали бы так эти оппозиционеры при отсутствии финансирования их деятельности со стороны США? И склоняюсь к отрицательному ответу. Вы спросите: "Почему? " Я отвечу: это усердствование - занятие бесполезное, никому кроме них не нужное и заведомо безрезультатное, ведь его не поддерживают широкие слои населения (это вроде и называется демократией, даже в США, не так ли?) .
А вот почему США вкладывают деньги в эту оппозициию, представляя это как заботу о будущем россиян? Версии могут быть самые разные, но наиболее вероятная - представить в глазах мировой общественности слабость государственной власти в РФ и её неумение руководить страной, раз против неё ведётся такая якобы широкая борьба самим российским обществом.
Вот как-то так...
Антон Леонович
Я с вами полностью согласен! Жаль только, что вы мой риторический вопрос приняли за искренний. И я такой же Миллер, как вы Лемур! И так же жаль, что многие не понимают, что почти вся оппозиция существует на деньги извне, и в первую очередь из США. И вообще истинную цель СЩА не все понимают. А ведь достаточно посмотреть на страны, куда они приложили свою руку - везде развал, насилие и кровь!
Чтобы что-то получить, надо что-то дать! Только %% вложения и отдачи очень разнятся.
впервый раз слышу, чтобы США вкладывало деньги в Россию!
Антон Леонович
В принципе вы правы. Если действия оппозиции не считать действиями россиян, то ни во что не вкладывают.
Елена Федосеенко
200 миллионов долларов из госбюджета США