Общество
Почему Медведеву не удалось возродить российскую промышленность?)))
А шо, он-таки пытался ?
Паразити́зм (от др. -греч. παράσιτος — «нахлебник» ) — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания. Таким образом, комар является непостоянным паразитом, хотя в этом случае взаимодействие между организмами носит эпизодический характер, самки комаров потребляют кровь хозяина. В сфере медицинской паразитологии термин «паразит» означает эукариотический патогенный организм. Простейшие и многоклеточные возбудители инфекции классифицируются как паразиты. Грибы не обсуждаются в учебниках медицинской паразитологии, хотя они являются эукариотами. Среди архей (они не являются эукариотами) по состоянию на 2003 год был известен лишь один паразитический организм — Nanoarchaeum equitans
не было такого задания от вашингтонского обкома
При чем вообще Медведев? Он кто? Он ничего не решал никогда, место держал.
упрямая у нас промышленность-не хочет возрождаться, и все тут! Но для этого нужны десятилетия. Я часто бываю на наших заводах по работе, и вижу на некотором оборудовании буквы с ятями и годы выпуска, по немецки-1932, по ангийски-1948, так что боюсь одного Медведева на это не хватит
он разве специалист?
А разве он пытался?
А с чего вы взяли, что он хотел?
Да и вообще, что им удалось, кроме как поживиться...?
а ему это надо чтоли?
Да наплевать ему на промышленность.
Такой цели не стояло.
Цель одна -держать место для хозяина и гавкать на всех покусившихся.
потому что ее возродил Путин :)
Вячеслав Мальков
Это только в твоих фантазиях, могу подтвердить сотнями фактами разрушения, а ты только болтовнёй
Такой цели видимо не было
да он собственно и не пытался, да же ВПК в угол загнал
пока вокруг власти трутся.. прохоровы, абрамовичи. и прочие ...о какой промышленности может идти речь...
один человек не сможет, за это нужно браться всем, а кому это надо?
Баран, он и есть баран, как и весь быдло народишко...
Мозгов мало!