пусть машины выглядели убого, зато ездили по 40 лет и не ломались. и изобретений российских очень много лампочка, радио, спутник, танк, автомат, самолет, вертолет, цветной телевизор, парашют, лазер, атомная электростанция где все это!? нифига подобного больше не производят, мозгов не хватает
sivs.ru/viewtopic.php?id=741
Общество
когда российская промышленность возродится? и изобретатели очухаются?
Промышленность возродится тогда, когда будет спрос на ее продукцию. А изобретатели.. . изобретать что-то за 30 руб. - можно было только в СССР. Я изобретал и получал. А сейчас - как-то не хочется.. . за бесплатно.
Все давно и успешно производят.
просто у тебя не хватает мозгов хотя бы прочесть про это.
просто у тебя не хватает мозгов хотя бы прочесть про это.
Jorik Kenjayew
ой какие мы умные: Dнет таких изобретений, которые бы потрясли мир, вон как раньше
Машины не ломались? Да они постоянно ремонтировались Наука и сейчас развивается, масса новых изобретений, множество открытий в биологии, работы со стволовыми клетками проводят Просто сейчас работы ведутся на таком уровне, что мало кто понимает, что это такое и работы ведутся совместно несколькими странами Бозон Хикса открыли, и физики в восторге, а остальные ничего не поняли Или, например, вот это знаешь, что такое
" проектирования и разработки следующего поколения осцилляторов на основе МЭМС. " Зайди на сайт РОСНАНО там полно всего подобного
" проектирования и разработки следующего поколения осцилляторов на основе МЭМС. " Зайди на сайт РОСНАНО там полно всего подобного
После того как проамериканское правительство покинет Россию!
Тогда, когда агенты влияния иностранных государств, сидящие в российском правительстве, дружно передохнут и тем перестанут мешать.
То бишь, никогда.
То бишь, никогда.
Jorik Kenjayew
последнее предложение убрать.
всё уже украдено до нас
обычно это экономически нецелесообразно в Росии...
"Врачу - исцелися сам" К. Прутков. С себя начать не хотите?
В. В. Путин уже восстановил 180 из 230 ти оборонных заводов утраченных за время Горбачёва и Ельцина. Все далеко не так плохо как вешают либералы, всякое эхомосквы, дождь и им подобные которые внушают более 20ти лет что Россия отсталая и катится вниз.
Данил Ткаченко
Я во се это поверю только тогда, когда услышу "Уж лучше поднакопить и купить Российское, чем тратить деньги на (немецкие, французские, японские ...) дешевки!
Похожие вопросы
- Почему российская промышленность в январе опять обломала ожидания либерастов?
- Отчего такое плачевное положение дел в российской промышленности и в российском футболе?
- Надо ли предать анафеме всех российских писателей, учёных, композиторов, изобретателей - ЕВРЕЕВ? Вам слово, антисемиты!
- Кто загубил российскую промышленность ?
- Российская промышленность умирает? От былых Советских мощностей осталось 10-15%, неужели
- Российская промышленность умирает или уже умерла?
- Почему Медведеву не удалось возродить российскую промышленность?)))
- Почему некоторые не понимают, что благодаря Путину российская промышленность поднялась с колен?
- На сколько лет развитие российской промышленность и науки отстают от западного?
- Когда российская промышленность созреет и начнёт продавать станки вместо нефти?