Табак, алкоголь, лёгкие (зачастую и тяжёлые) наркотики.
Неудовлетворённость жизнью вследствие этого.
Да ещё и женщины сугубо меркантильные пошли. :-)
Общество
Почему вымирают мужчины России?
Вымирают не только мужчины, вымирает вся страна. Причин много тому, что по продолжительности жизни мы соревнуемся с самыми отсталыми африканскими странами. Вредные привычки тут конечно играют определенную роль, но далеко не главную
Курят немеряно и водку жрут не всебя!
Пьют.
А может, это естественный отбор? Те, которые ничего не могут дать миру ввиду глупости или лени, сопьются и самоуничтожатся, а останутся только те, что нужны человечеству.
Пьют много и курят. На остановках и в транспорте дышать нечем.
Постоянное прибывание в стрессе. Мужчины хуже это выносят.
Вот сама не знаю!! ! Наверно потому что много работают!!!!
Помоему пить стали меньше по сравнению с тем что было раньше. Курят и мужчины и очень много женщин и девушек. Причины в другом, может от безисходности и невозможности удовлетворения всех потребностей своей семьи в материальном плане и из-за этого и в духовном. А потребности семьи сейчас очень дорогие, вот и сгорают.
В планетарном масштабе - они являются носителями устаревшей интелектуальной информации, которой в добавок ещё и не правильно пользуются. Но есть и надёга - ИНДИГО... Только не путайте пожалуйста с ЭМО и им подобным :-)))
Мужчины, да и многие разумные женщины, переживают трагедию русского народа, связанную с перестройкой
и не только в России они везде вымирают
пьют, курят и ни какой ответственности