Общество
Почему вымирающие европейцы нормальных людей к себе не пускают, а беженцев и пр. арабов - с распростертыми объятьями?
Близким по культуре, например жителям ex-СНГ очень сложно попасть на ПМЖ в Европу (Да и США, но у тех хоть убыли белого населения нет)
Это им, ещё,ох, как аукнется!
Прав был Муаммар Каддафи, говоря о том, что для захвата Европы, не нужны террористы-смертники и боевые действия.. .
Процитирую свой же, недавний ответ, на похожий вопрос:
"Нет бОльшей ошибки, чем та, которую допустила Европа, сказав, что все религии — сестры, все ведут ко спасению, но каждая — своей дорогой.
Прекрасно, сказали новообретенные сестры, дай нам равные права с собой, сестричка наша Церковь христианская, докажи права человека на деле.
И все развивалось по сценарию сказки про лисичку со скалочкой. Пусти меня на порожек, пусти меня в сени, пусти меня за стол, пусти меня на полати, пошла вон из дома, дура-хозяйка!
А дура сейчас — наша христианская цивилизация.
Дура, вбившая в свою слишком добрую голову идеи равенства.
На самом деле свято место не бывает пусто. Если одна святыня девальвируется, ее тут же вытесняет другая.
Ислам — кукушонок в европейском гнезде, он крепнет день ото дня. От запрета акцентировать принадлежность к христианству всего один шаг до провозглашения лидерства ислама.
Мусульман становится все больше и больше, и пока, они прикидываются овечками кроткими.. .
Но!
Сегодня 6,000000 мусульман, проживающих в Соединённых Штатах, заявляют о своей терпимости и толерантности. Возможно это и правда, но лишь до тех пор, пока они составляют относительно малый процент населения.
Однако многочисленные примеры других стран во всём мире учат нас :
Как только мусульманское население в Соединённых Штатах достигнет 25%,
- тут же начнутся угрозы и насилия по отношению к христианам и евреям.
Как только мусульманское население в некоторых районах США достигнет 30%,
- начнутся убийства не мусульман с целью вынудить их покинуть свои дома и районы проживания.
Как только в некоторых районах США мусульманское население достигнет 50%,
- начнутся массовые убийства и геноцид. "
Но!
Вера Духопел
Ну надо еще упомянуть про "своих" евреев.
Для них арабы близкие! )
они хотят. чтобы европа превратилась в одно большое косово
Испания, Франция, Италия например средиземноморские страны, так же как Марокко, Алжир, Тунис, Ливан и прочие... Их история и культура во многом связаны.
А Россия и СНГ что? 90% азиаты, а азиатов, я вас уверяю, в Европе очень бояться, для них китаец страшнее араба
Я всегда поражаюсь этому. По-моему, они прошли точку не возврата. Им уже диктуют мусульмане. В Англии доходит до идиотизма. В гос .учереждениях запрещено ставить рождественские елки, дабы не оскорблять чувства мусульман. В христианской стране оглядываться на чувства иноверцев?
Я не думаю, что люди из СНГ лучше арабов и негров. В лучшем случае такие же.
Они считают, что ненормальны те кто, называют "беженцев и пр. арабов" - ненормальными. Как показывает практика среди жителей бывшего СССР таких намного больше, чем стоило бы.
ЗЫ. С каких пор СНГ стало "ех"?
Толерастия очень заразная болячка. Но к счастью ей болеют только белые люди.
Сама задавалась этим вопросом.. . и ответа не нашла.
Чуть что случается там - сразу к нам в Германию караваны беженцев.
А потом они на площадях в центрах городов митинги устраивают:
потив их выдворения назад на родину, потому что там войны нет больше и можно было бы вернуться.
А с еврейским вопросом - вообще ужас. После того как такой СТРАШНОЙ ЦЕНОЙ (война, смерти)
очистили Европу от "ближневосточных хитрецов" - потом опять их запустили.
И деньги Израилю дарят непонятно за что, и еще и к себе этих тунеядцев -ростовщиков запускают.
Вообще вся эта "восточная" культура - просто никак не вписывается в стиль жизни "белого" населения.
Гнать их в шею надо.. . гнать!
Тупицын Николай
Оба моих деда погибли в Великой Отечественной войне. Я их чту и помню. Но мне жаль немцев. Это великий народ. Но юдены за последние 60 лет их совсем опустили, и немцы помалкивают. Обидно!
Да, для меня это тоже загадка. Как будто бы их правители специально создали все условия для вымирания европейцев: "планирование" семьи и падение рождаемости, различные гей-движения, темнокожие мигранты...
Жидо-масонские организации, например, такие как Бильдербергский клуб, Тринитетраль, Совет по международным отношениям и т. д. давно приняли программы по смешению всех наций мира в одну мусорную помойку. Так как метисы не смогут конкурировать в развитии с юденами. Следовательн юденам будет легче управлять миром в свою пользу. Белые то выродятся и не смогут помешать.
а почему арабы стали не нормальными людьми? у них у арабов история побогаче чем у всех европейцах вместе взятыми. одни пирамды чего стоят? у арабов однин из древнейших языков. про арабские цифры уж промолчим.
Наташенька Nv
мало ли какая там история была, я про нынешних говорю. Которые устроили из Европы помойку.
Aлександр Царев
Ничего не имею против арабов в арабских странах, вполне нормальные люди,но в Европу они приносят явный упадок и деградацию. Посмотрите, что творится в арабских кварталах того же Парижа или Марселя. Ужас. К строительству пирамид арабы никакого отношения не имеют. Они были построены еще тогда, когда кучки арабских кочевников шастали по Аравийской пустыне и ничего, кроме шалашей не строили. То что наши цифры называются арабскими - это нонсенс. В реальности эти цифры с арабскими имеют очень мало общего. Похожи только 1 и 9.
потому и вымирают