Общество

Почему с деньгами тебя встречают с улыбкой и с распростёртыми объятиями, а без денег с недовольной рожей?

Юлия Алексеева
"Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа,
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда"
Руслан Рафиков
Лучший ответ
Без "бумажки" Ты-букашка, ас "бумажкой"-Человек.
Нур .
Все хотят заработать.
Павел Данилец
Юлия Алексеева Иди поцелую)
Потому, что деньги вызывают сокращение одних лицевых мышц, а отсутствие денег других.
человечество столкнулось с дефицитом любви
Кто встречает кассир в супермаркете с фиксированным окладом у которого от проходимости сумма в кошельке не меняется?
Гульмира Аутова У кассира меняется в кошельке от проходимости!
Стереотипы, предрассудки, предубеждения, предвзятость и поверхностность мышления. Люди с ограниченным кругозором.
С деньгами люди представляют тебя работящим и порядочным человеком. А если ты без денег, то ты не работающий, ленивый, ничем не занимаешься и ничего по сути из себя не представляешь, не вызываешь к себе доверия и уважения. Хотя реальная действительность может отличаться от того, что люди думают и полагают, потому что люди на самом деле бывают разные, и причины их текущего положения тоже бывают разные. И среди богатых, материально обеспеченных людей полно непорядочных, не очень благонадёжных людей, которые добились своего не своим личным трудом и собственными усилиями. И среди безденежных, которые стали таковыми не по своей воле. Всякие ситуации бывают, мы не можем знать всего, а поэтому не вправе кого-то судить или вешать какие-то ярлыки, делая поспешные выводы, так и не докопавшись до сути.
Сергей Зернов
как сказал один слабоумный - денег нет, но вы держитесь
Дима Г
Потому что встречающим нужны деньги, а не люди