Общество

ВЫ знаете, из-за чего вымирают мужчины ?

Andrey Kraft
Из-за вредных женщин, которые отравляют жизнь мужчинам.
Алмаз Максумов
Лучший ответ
Валерий Хромов вот это точно подмечено! молорик, братан-брателло!
Женщины выносливее мужчин, это заложено природой - самка должна быть сильнее (имхо).
Юлия *****
От старости.
Леся Мизгулина
Знаем.

Судьбинушка наша такая Горькая
Настя Шавель
бабы достали
Бабы не дають ваще - гаварят, хочут Пу-пу
Ольга Штыкова
ЗНАЮ.. первых всё меньше..
"Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жен своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет."
Сергей Чередниченко Сотри бред. Не позорься.
Все вымирают, рано или поздно.
Serdgio Llukinix
Кто как.
Кто от заболеваний, вызванных алкоголем, наркоманией, сигаретами, стрессами.
Кто по воле случая оказался не в том месте, не в то время, не в той стране.
В общем-то, с мужчин больше требуют, поэтому они больше болеют и калечатся...
Бабы потихоньку все мужские места занимают.. нету нам места..
Лидия Зенкова
Что-то связанное с Y-хромосомой. Был документальный фильм по теме генетики, в котором, в числе прчего, высказывалось предположение о "вымирании мужчин". Но я не вникал, да и фильм смотрел не полностью.
Максим Захаров
Соевый белок, пальмовый жир, имунодепрессанты которые сейчас начали массово толкать в покупной алкоголь - раньше алкоголики были самыми здоровыми, а сейчас подыхают в первую очередь.
Криста Ххх
Из-за войны.
Рептилоиды чё то мутят)
Вера Дуброва
Баба ебется на стороне- мужик теряет энергию и здоровье.... Женщины паразитируют, высасывают энергию как пауки, мужики не понимают этого и дохнут как мухи
Во всем виноваты бабы)
Юлия Пунько
Когда 10 каток подряд сливают