Общество
Вопрос Знаете в чём прелесть вымирающей России, приставьте если бы всё было как врою а крыс бы не было на планете, то ка
Вопрос Знаете в чём прелесть вымирающей России, приставьте если бы всё было как врою а крыс бы не было на планете, то как я бы смог разеваться я же бы не знал что существует бог и сатана я бы думал что есть только благодать, как бы тогда выработал бы в себе совесть и чувство сострадание, если бы был рай не возможно было бы развиться и выработать чувство сотродание и совести да и плюс в раю я был бы кобелём жалким и деградированным бегал бы заюбками, а так зная что женщины все болезненные потасканные я яркое не трогаю всё что ярко так очевидно это марко для меня, а так я женщин боюсь и выроботал в такой среде чёрной иммунитет к яркости и ко всему грязно яркому и уже появилась а за этим уже пришла сила не страха что заболею если до тронусь до женщины а уже брезгливость к сексу и уже я понял секс это так скотски если это не для зачатия детей, а дальше я понял если я буду в раю мне будит скучно я не буду видить несчастных и болезниных людей с переломанными хребтами судеб а рас не вижу значит нет чувство сопереживания и тоски а рас нет тоски значит я не развиваюсь мне нужен хлыст чтобы развиваться а вам мне нравится чувствовать себя постоянно недоразвитым тогда я поднимаюсь выше а вы?
А что такое ВРОЮ
Вопрос Знаете в чём прелесть вымирающей России, приставьте если бы всё было как врою а крыс бы не было на планете, то как я бы смог разеваться я же бы не знал что существует бог и сатана я бы думал что есть только благодать, как бы тогда выработал бы в себе совесть и чувство сострадание, если бы был рай не возможно было бы развиться и выработать чувство сотродание и совести да и плюс в раю я был бы кобелём жалким и деградированным бегал бы заюбками, а так зная что женщины все болезненные потасканные я яркое не трогаю всё что ярко так очевидно это марко для меня, а так я женщин боюсь и выроботал в такой среде чёрной иммунитет к яркости и ко всему грязно яркому и уже появилась а за этим уже пришла сила не страха что заболею если до тронусь до женщины а уже брезгливость к сексу и уже я понял секс это так скотски если это не для зачатия детей, а дальше я понял если я буду в раю мне будит скучно я не буду видить несчастных и болезниных людей с переломанными хребтами судеб а рас не вижу значит нет чувство сопереживания и тоски а рас нет тоски значит я не развиваюсь мне нужен хлыст чтобы развиваться а вам мне нравится чувствовать себя постоянно
Вопрос Знаете в чём прелесть вымирающей России, приставьте если бы всё было как врою а крыс бы не было на планете, то как я бы смог разеваться я же бы не знал что существует бог и сатана я бы думал что есть только благодать, как бы тогда выработал бы в себе совесть и чувство сострадание, если бы был рай не возможно было бы развиться и выработать чувство сотродание и совести да и плюс в раю я был бы кобелём жалким и деградированным бегал бы заюбками, а так зная что женщины все болезненные потасканные я яркое не трогаю всё что ярко так очевидно это марко для меня, а так я женщин боюсь и выроботал в такой среде чёрной иммунитет к яркости и ко всему грязно яркому и уже появилась а за этим уже пришла сила не страха что заболею если до тронусь до женщины а уже брезгливость к сексу и уже я понял секс это так скотски если это не для зачатия детей, а дальше я понял если я буду в раю мне будит скучно я не буду видить несчастных и болезниных людей с переломанными хребтами судеб а рас не вижу значит нет чувство сопереживания и тоски а рас нет тоски значит я не развиваюсь мне нужен хлыст чтобы развиваться а вам мне нравится чувствовать себя постоянно недоразвитым тогда я поднимаюсь выше а вы? бла бла бла
Редко можно встретить в этой стране здравомыслящих людей. Абсолютно верно - мы в лице предков Адама и Евы захотели познать Добро и зло. Бог нас сюда направил. И мы теперь познаем Добро и зло. И наши палачи нас этому учат, для стяжания Жизни Вечной.