Общество

В пожарах сгорели деревни,2000 домов и 3000 жителей лишились крова. Это вымирающая Россия! А где рост уровня жизни?

Ирина Петрова
Ирина Петрова
13 008
ну чего вы тут кричите? нормальные люди летом на канарах да в куршавелях отдыхают.. . а вы тут кричите да кричите - отдыхать мешаити)))))
Калыйнур Калыйнур
Калыйнур Калыйнур
26 283
Лучший ответ
Ирина Петрова У нас утром вода в бассейне 32, уже накупались....Теперь мерзнем в доме... там 25
Как - где рост уровня жизни? - На Рублевке - рост - да еще какой.. .
А что до остального населения - так до него дела нет - "они же - жить не умеют"...
20 лет внушали этот тезис, так о каком развитии может идти речь?!
2/3 страны не имеют тёплого туалета и какают в дырку в деревянном сортире.
О каком росте вы говорите?:)
Ирина Петрова А вы задайте вопрос....ДАМ или ВВП....
Хабибула Сулейманов Есть люди,которые вообще не какают-они срут через рот.
Как где ?? В Китае, вестимо.
NN
Nikita Novozhilov
29 778
Ирина Петрова Вы хотите сказать, что в 12 году надо голосовать за выходца из Китая?
заедьте за кострому.. . там на 10 деревень - 3-4 жителя.. . это покинутая россия.. . а в ближнем подмоскалье все деревни уже давно в москальские дачи превратились и от деревень, где жили крестьяне занимающиеся сельским хозяйством, там только одно название осталось
ОО
Орфей О
22 128
Ирина Петрова Это эпоха ВВП и ДАМ, статистика пожаров их отчет о реалиях ?!
+ еще молчание Минздрава, о увеличении смертности в Москве!!!! которая возросла в 10 раз !!!СМИ зомбирует людей, типа всё хорошо у нас в стране, многого не договаривая!!!!
вы подмениваете понятия катастрофы и сокращения рождаемости
Kristina Petrova
Kristina Petrova
5 685
Ирина Петрова Просто катастрофа дает реальное представление, что за 10 лет сделал Путин!
Уровень жизни -вы не совсем правильно выражаете. Это-воспроизводство населения (для этой цели дают"детские"),возрастной порог смертности (у нас он низкий), покупательская способность населения (не можем позволить себе купить то, что желаем), законодательство (погрязло в коррупции), юридическая система в таком же положении, армия-сами знаете и еще много составляющих уровня жизни.. . Да уж!! ! :((
NR
Nuriddin Rahmanow
2 287

Похожие вопросы