Общество
В пожарах сгорела последняя вера в Путина ?
А по телеку показывали, что путин пожары тушил с самолёта, и что ток ему всем обязаны.... А там, где он "погасил" пламя будет разбит цветник....
А при чем здесь бабушкины калоши, когда телку убило громом?
хотелось бы на это надеяться.. . что начинают шоры с глаз спадать и мозг включаться
Сергей Щепетихин
И рванем лобзаться с Каспаровым...
У нас осенью начнут ошибки выявлять из всего этого. И так всегда. Как-то у нас в городе показушные учения мчс были. Там такую технику понагнали, рот открыл от удивления. Больше мы её не видели. Специально для таких целей стоит где-то
Нет, еще верим.
Елена Лагода
блажен кто верует....
У меня и до первых его выборов в него не было веры. Какая вера в ставленика ельцина.
Верю - что скоро крандец
если верить последним опросам.. . рейтинг Путина вырос...
Аида Касымова
ну,да....дома то он обещал восстановить..пока народ верит,что получит жилье к морозам....
А он что бог, чтоб в него верить...
неКуй выдумывать бредятину. В России о Путине не говорят и не слышат. Это вы у себя не можете забыть своего любимца, прям ревнуете что ли.
Его Вера жива осталась))
Путин и без пожаров доверия не вызывал.
причем тут Путин? В россии все беды от пьянства, выпили, культурно так погуляли на природе - вот вам и пожар
Аида Касымова
не хило погуляла Россия...пол страны выгорело...а где пожарные,машины для тушения....россияне по домам растащили,не иначе....
Нормальное человеческое мышление- любые катаклизмы природы-виновато правительство. Люби тоже долны следить за чистотой окружающей среды, меньше мусорить.
Путин должен совершить ну просто форменное безобразие,
Что бы в него не верила Европа и Азия.
Пока лишь поставят ему монумент,
Расскажут поэму, споют комплимент.
И верить отчаянно будет народ -
У Путина будет жирнеть всё живот.
Но только Медведев улыбочку скорчит,
Да умное Сколково без смысла затеит,
Так Путин исчезнет с политгоризонта,
Живот у премьера в миг похудеет!

Что бы в него не верила Европа и Азия.
Пока лишь поставят ему монумент,
Расскажут поэму, споют комплимент.
И верить отчаянно будет народ -
У Путина будет жирнеть всё живот.
Но только Медведев улыбочку скорчит,
Да умное Сколково без смысла затеит,
Так Путин исчезнет с политгоризонта,
Живот у премьера в миг похудеет!