Общество

Ум не воспринимает, Вы наверное знаете, что в Эстонии при пожаре сгорели 10 малышей-инвалидов из интерната?

и самое главное, поговорят, накажут "стрелочника",и все будет повторятся, только в другом месте и в другое время
Федор Грашин
Лучший ответ
Елена Сергеевна Оленька, а, ведь, так и происходит, как Вы сказали....Накажем кого - нибудь, а дальше, хоть трава не расти!!! Причём, на всём пост-советском пространстве. Спасибо за понимание!
А от гриппа умирает 500000
Axmed Maxmudov
Всего 10? Странно что не все!
Я даже и такому-бы не удивился.
Антон Корова
да, сегодня слышала. Это был их конец света. В череде пожаров с человеческими жертвами - это еще один. Совсем недавно в нашем крае сгорел дом с бабушкой и четырьмя детьми, младшему было два месяца. Христианского бога бы спросить...
Вессе Годвин
Чертовы князьки на всем пространстве бывшего Союза, думали что Советы только властвовали, а не созидали.
Михаил Юрин
Каждый день гибнут и люди, и малыши, замарачиваться над каждым случаем смысла нет.
Это все очень больно и не поддается пониманию. Но еще ужаснее мнение некоторых "людей" которые после пожаров и гибели стариков, инвалидов и пр. говорят, что мир очищается от ненужного мусора. Уроды. Сами бы оказались на месте больных людей. И даже не думают о том, что их дети тоже могут родиться не совсем здоровыми.
А вообще то, что горят интернаты и дома престарелых, говорит только о наплевательстве властей по отношению к самым уязвимым категориям граждан.
да и на кавказе постреливают, человек по пять
Вессе Годвин Вы удивительно сострадательны.
Мой ум не воспринимает ТАКИЕ ВОТ "ОТКРЫТИЯ" отдельных индивидуумов.. .
Смерть человека - НЕ НОВОСТЬ.
В африке ежедневно ДОХНУТ тысячи детей от голода.
А мы - тут.. .
Причём - с "чистой" совестью ((
Вы хотите удивить, вызвать сочувствие или посмеяться над эстонцами?
Kanat Duisenbayev
Елена Сергеевна не подъёбывай, однофамилец комментатора! мудак, дети сгорели, а ты рисуешься!
Да вообще кошмар, а 18 числа в кабардино-балкарии расстреляли московских туристов, 3 человек убито! =((((читаю и понять не могу! за что страдают невинные люди! аж страшно стало! хоть в лес уходи к медведям, они и то спокойнее! =((((
несчастные дети-так больные и такая смерть ужасная, стараюсь не думать, иначе крыша поедет
В детском доме