Общество
Как думаете,враги,узнав,что у нас сгорело 10 тыс. вагонов боеприпасов(200 составов),попытаются напасть на нас?
Если враги захотят на нас напасть, они это сделают и без сгорания боеприпасов, ибо армия у нас - практически никакая, вооружение - 70х годов (хотя на экспорт отличные стволы готовим) , готовность к войне - как в 41-м.
Хренушки.... они ж видят, что себя ни в хрен не ставим.... -значит понимают что с ними ещё веселее сделаем, вплоть до подрыва танков атомными бомбами
Странная череда пожаров на военных складах.
Толи действительно полный бардак.
Толи таким образом списывается хищение.
Толи действительно полный бардак.
Толи таким образом списывается хищение.
Обязательно. Попытаются отнять, то что осталось.. . )))
Да кому вы нах нужны со своим бардаком?
Саша Меринский
Мы то сами, наверное, не нужны. А вот к нашему шлангу газонефтяному вы конкретно присосались. Да сосите. Пока сосете - вы наши.
Нет. Не нападут. У нас оглобли остались.
Как только враги спалят последний наш склад с патронами, так сразу и нападут.
Ничего там не сгорело всё было украдено до этого!!
Нет, просто переведут Сердюкову на счет в Швейцарии заранее оговоренную энную сумму...
у нас их еще не мерено
товар вроде бы утилизационный был
уже стрелы точат.
да не будут они нападать---форма у солдат натовская-вооружение закупает натовское---полицаев расплодили-так зачем России ещё снаряды? переименуют Россию в Евросию и порядок!
каму это надо????
Уписаются со смеху.
В 91-м у нас выгорело ВСЁ ГОСУДАРСТВО, приходи-бери. Пришли, тушенки дали (сам лично в школе американскую гуманитарную помощь получал) .
Кому мы нужны, господи. 80 лет забор стоял - все отлично жили, ни в чём не нуждаясь.
Светлана Белоногова
А я немецкую помощь получал..(списанные сух. пайки армейские) .. Половина института дристала))))