Общество

Последние годы,при Путине,количество проживающих за чертой нищеты резко сократилось?

Albert Ressler
Большинство стало жить лучше - это факт!
Никто не стал жить хуже -тоже факт.
Свободы самовыражения поубавилось .
Число сверхбогатых тоже возросло.
Его царствование просто совпало с высокими ценами на сырьё.
Его личной заслуги - 0,00000....
Любовь Рогозина
Лучший ответ
Alex Krek В 2007 году доля добычи полезных ископаемых в структуре ВВП составила 9,7% по сравнению с 10,5% в 2006 и 11,2% в 2005 (и это не смотря на рекордный за последние годы рост цен на сырье).
Кристина Гафанова Большинство-это Питер и Москва.Ос тальных в расчёт не берёте? Пол России без работы и средств к существованию!
Александра Гайдук я стал лучше жить! могу навскидку назвать еще человек двадцать ...из Питера
из регионов знаю парочку в Ростове у них все ОК, одного в Первоуральске - растет человек ))
а доходами от сырья тоже надо уметь грамотно распорядиться ...что он и сделал ...
Нет достоверной статистики, только наблюдения людей. По моим наблюдениям, нищета сократилась, но количество бедных людей растёт.
нет. не фантазируйте
Не резко. Медленно сокращается. Вымерают потихоньку.
* Женечка *
Увеличилось! Те, кто сидит в Кремле дальше Кремля ничем не интиресуются.
Lyudmila Sklyar
Может они все от голоду умерли?
Простите за чёрный юмор.
милая а вы за мкад то выезжали когда нибудь, да подальше -ближе к уралу?
Aleksandr Mysnikov
Конечно сократилось.... они повымирали...
Ничго подобного. Как-бы не возросло.
Сергей Бурцев сократилось. нищие передохли
Конечно!! ! Половина скатилось за порог полного обнищания, бомжей. Большая часть "приносит пользу" Родине в местах не столь отдалённых. Согласно статистике инфляция около-0%. Полный вперёд, капитан ВВП.
прост кол-во проживающих резко сократилось, ну и соответственно кол-во людей проживающих за чертой бедности снизилось, зато в процентном соотношении увеличилось.
Кто то умер, кто то скатился на самое дно и стал недоступен
Количество нищих увеличилось и намного, особенно в пригороде и в отдаленных от Москвы городах и областях. Что это за пенсия 2300 рулей? СМЕХ!!!!
было бы не плохо )) но....
С 2000 года среднегодовая величина номинального дохода в расчете на одного человека увеличилась с 940 до 5024 долларов США (оценка) – рост на 434%. В то же время ВВП в расчете на одного жителя увеличился на 416% – с 1790 до 9227 долларов США.
Ольга Ольга Конечно если усреднить состояния олигархов и всех остальных...Пирог можно поделить по разному.А сегодняшняя Россия по всем показателям в рейтинге ООН гораздо ниже чем СССР