Общество
Если в какой-то профессии число работников резко сократится в 10 раз, насколько больше они станут зарабатывать?
Ты так глобально не бери, это ведь не с фонаря количество людей такое, а точный расчет... Если в десять раз уменьшить работающих то сразу полный коллапс всего, срач, грязь, бардак на улице и транспорте... ужас... апокалипсис...
Скорее наоборот, зарплаты в таком случае можно было бы даже уменьшить, а недовольных мотивировать тем, что претендентов на эти должности теперь на улицах в 10 раз больше - не нравится, уходи, возьмём ранее уволенного, который будет согласен на всё.
После сокращения штатов, зарплату не повышают.
Сокращение означает, что люди работали нерентабельно, так как был их избыток.
Они просто мешали друг другу и создавали видимость занятости.
Оставшиеся работники, будут работать более добросовестно и так.
Lucy Frоzen
Так а сокращения не было. Профессия стрёмная, зарплата маленькая, 90% ушли сами в другие сферы. Оставшиеся 10% ставят свои условия?
Если при этом так же уменьшится и количество работы, то больше они не заработают.
Ты подумай своей головой а не жопой. Если шлюху трахать не пять раз в день а двадцатьпять во сколько она свои услуги оценит...
Раза в полтора-два с половиной. Потому что въёбывать зв двух - ещё куда бы ни шло, но за десятерых - это уже очень проблемно.
Lucy Frоzen
А они разве не будут работать меньше?
И не надейся... не будет тебе повышения жалования.... а ещё хозяин почитает твои вопросы тут, ой боюсь твою работу будут выполнять оставшиеся....
да ни че они не будут зарабатывать-как всегда отмазку прилепят-"в среднем по отрасли"..ни о чем значит..
ни насколько. проходили уже. жадные работодатели сокращают сотрудников чтобы зарплату не платить при этом вся работа вешается на оставшихся и никто им ничего не доплачивает