Общество
Насколько легче (терпимее) станет наша жизнь, если мы перестанем предвзято ворошить прошлое ? Просто будем жить дальше ?
Так ведь не мы его "предвзято ворошим". Это власть наша все время старается гадить народу в душу, пачкая память об отцах и дедах, уродуя историю собственной страны, устраивая пляски на могилах предков, надеясь прикрыть этим свое ничтожество и мерзотность.
вечно головы пеплом посыпаем и каемся. Жить некогда! ! Прекращать это надо и идти вперед!!
Алмагуль Языкбаева
долг платежём красен
Забудешь прошлое -- не будет будущего!
Не "спи" - смотри "открытыми" глазами!
Что значит предвзято ворошить прошлое?
Можно как то иначе это делать?)) )
Жизнь станет лучше и легче тогда, когда к своему прошлому, мы будем относиться с уважением.
Можно как то иначе это делать?)) )
прошлое--это наша история, вот только ворошить надо не грязь которая была и вспоминать о том что было только ПЛОХО, а учиться на ошибках и брать пример с ХОРОШЕГО, и СТРОИТЬ СТРОИТЬ, а НЕ РАЗРУШАТЬ И РАЗРУШАТЬ, и валить на то чего вообще не было много много лет назад
Насчёт предвзятости, согласен, но вот на счёт прошлого.... " Народ который не знает своей истории, не имеет будущего" Не мои слова. Я только добавлю, ..-своей правдивой истории, а не измененной под очередной политической курс...
Прошлое - это история. Хотим мы этого или нет, но оно было. Нужно просто принимать это как факт. Ничего уже не изменить. Нужно жить дальше и делать другую "историю".
ворошение необходимо--с контролем...
Предвзято ворошат именно те, кто хочет жить ...за счет поворошенного ((