Общество
Вот ещё вопрос такой.Чтобы русские не вымирали например,государство платит материнский так называемый капитал.И???
В вашем государстве много национальностей.Кто больше размножается?И кому же всё-таки платиться материнский капитал к примеру?Надо полагать что абсолютно всем.Или как?
Или как. У нас всегда "или как"
Чтобы сохранить Русскую нацию нужень тобы в стране был нацизм и патриотизм!
Право на получение материнского капитала имеют:
*
Женщина (гражданка РФ, даже если она не проживает в России) , у которой после 01.01.07 года появился второй ребёнок. Если это третий или любой последующий, то женщина также имеет право на материнский капитал. Однако получить сертификат можно только один раз. При этом не важно, сколько лет первому ребёнку, он может быть уже совершеннолетним. Право на материнский капитал появляется у женщин как родивших, так и усыновивших детей, за исключением случаев усыновления детей, которым они являются мачехами.
Ребёнок, появление которого дало право на получение материнского капитала, должен быть гражданином РФ.
*
Можно и по-другому. Если Р-ия и так многонациональная и нет приоритета в русской или иной нации, так не проще ли не тратить деньги на маткапитал, а приоткрыть заслонку на границе, что б понаехало сколько надо. Раз уж меряют количеством, а не качеством.
А вообще, тупость это. Не государство дарит бабло за второго. А платят люди (налогами) , умеющие зарабатывать деньги, людям, обладающим "талантом" рожать.
Требуется установить уровень прироста населения. Первый и второй как необходимость чтобы семья была крепкой, как способ сохранения количества населения. Чтобы уходя из жизни вместо себя оставить столько сколькобыло. третий для прироста населения, и компенсации преждевременного ухода из жизни. Вот это должна быть категория на поддержание которой и должен выделяться капитал из общего кармана. А желание иметь 5,7,10 детей это уже каприз личного характера. Если позволяют средства -пожалуйста. За излишек прироста части населения всё население нести финансовой нагрузки не должно. И вообще не понятно значение фразы мать-героиня. Понятное дело мать героя, если она такового воспитала для своей страны.
...хехе, начисляется-то начисляется, а ты попробуй его наличкой пощупать. Заманиловка, типа плодитесь, а мы нарисуем вам денег. Да только, когда сможешь их взять, пойдешь и купишь на них пузырь и банку шпротов на сдачу, чтоб событие отметить.
Русские - самая ленивая нация, привыкли выживать за счёт подачек. Руки-ноги-голова есть? Тогда вперёд, зарабатывай на своё будущее и будущее своих детей.
а мне он помог. мы с2переедем скоро в3-ную квартиру. у меня 2детишек.