Общество
Зачем в России платят материнский капитал? В США нет ничего подобного, и рождаемость там выше. Зачем деньги тратить?
Не переживай, тебя же это не касается, это для людей.
В Штатах зарплаты нормальные платят, а в РФ всякие пособия и льготы.
Афина
В итоге то на то и выходит
Врёшь. Рождаемость там ниже.
Там не рожают, а усыновляют со всего мира и за усыновленных детей очень хорошие деньги получают Кстати, неграм тоже платят пособия на детей, многие семьи только на эти деньги и живут Не платят пособия тем, кто хорошо зарабатывает
В США рождаемость среди белого населения ниже, там рожают негры и латиносы, пока Россия лидирует по рождаемости среди белых у нас больше чем в США и гораздо больше чем в ЕС
а как еще нарожать в Рассеюшке рабов?
Марина Меркулова
а ты что? Раб?
Дария Жалмагамбетова
Хохлам можно рабов рожать, а в России детей нельзя?
вот потому и платят.
в США уровень жизни выше в разы
Мне тоже не нравится.
Но вы тетеньки пришли к власти.
Теперь будет коммунизм в виде матриархата, разврата, роста преступности,
расширения локальных войн, разграблении страны, истреблении мужчин, уничтожение экономики,
падения уровня образования (практика а не бумажки), роста проституции мутантов.
http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
...
Но вы тетеньки пришли к власти.
....
...
В США подоходный налог у семейных ниже.