Общество
а материнский капитал зачем придумали??? чтоб мы наконец поняли что женщины продаются за деньги??? или я ошибся??
женщины продаются именно за деньги, и их можно понять. в мире где все продается и все покупается, женское естество и способность рожать детей имеет свою цену. другой вопрос, что не каждая женщина знает себе цену и зачастую естветсвенную способность к деторождению предлагает по необоснованно высокой цене)
Для Вас ЭТО деньги? Машина у самого даже простого ПАЦАНА в нашем районе стоит ДОРОЖЕ
Чтобы государственные деньги в свой карман перекладывать
ну если мужики не могут своего ребёнка содержать, то с государства надо урвать))))
А мужья этим капиталом типО не пользуются
ты мелкий и вредный котенок (
Материнский капитал можно использовать для улучшения жилищных условий, но штоб улучшить, чаще этих денег не хватает, идут в банк, берут ипотеку, государство не объеб@шь
Ешо в деревне можно выстроить дом, но в село едут единицы
На остальные предложенные варианты материнский капитал нефига не годитца
Не думаю што рожают прям с целью обогатиться) )
Привет, Забияка))
Наталья Сорокина
привет))))
Ошиблись, однозначно.
Материнский капитал-хорошая штука, вот родила женщина 2-го ребёнка, а ей сертификат на достаточно большую сумму в руки. Этот сертификат она может потратить на обучение хоть 1-го, хоть 2-го ребёнка (любой ВУЗ в России можно покрыть мат. капиталом, красота, не так ли?) , можно использовать мат. капитал при покупке квартиры. . вот собирается женщина купить квартирку, а тут скидка на 380 тысяч, разве плохо?
теперь о "продаются за деньги", Вы, уважаемый, о чём толкуете? какая продажа? этот сертификат дают за то, что женщина родила 2-го ребёнка, как помощь. . что за чушь про "продаются за деньги" Вы несёте?
В России уже достаточно фанатиков, которые видят в льготах или в материальной помощи от государства какой-то вред. Ну смешно, честно! Не уподобляйтесь хотя бы вы этим фанатикам.
О чем говорите!! ! Бред. ! Они думают тем самым полднять демогграфическую ситуацию. А на самом деле. . разве это те деньги на которые можно поднять ребенка? ? Да лучше б бесплатные ясли открыли . Так женщины работать бы пошли.
Наталья Сорокина
напишите президенту пожелание!!! про ясли очень! толково для матерей одиночек!!
Мактым Тавалдиева
Не нравятся 380 тысяч материнского капитала? Ваше право отказаться.. чем Вы, люди. вечно недовольны? Вам и этих денег то НИКТО НЕ ДОЛЖЕН, а тут государство решило давать по 380 тысяч за 2-го ребёнка (раньше такого не было), нет бы порадоваться, ВСЕ сразу стали плеваться. как будто говно на лопате предлагают!