Общество
Интересно , в Украине платят материнский капитал меньше или больше чем в России ? В новостях слышал , что в Ук-
раине в некоторых западных областях перестали платить зарплату и люди не выходят на работу . Очень сочувствую , Украинцы держитесь .
В Украине нет материнского капитала, тут платят помощь при рождении ребенка. На данный момент ~$3750 на первого, ~$7500 на второго, ~$15000 на третьего и следующих, причем ~$1000 сразу, а остальное - потихоньку, раз в месяц.
И да, госказначейство задерживает выплаты, бюджетники негодуют.
Александр Арбугин
Нормально .
Довели украину. ужс.
Вот в ЕС запоют.... Как волки зимой на Луну.... у-у-у-у-у
Твоя страна превращена в кучу дерьма без всяких признаков государства, твой народ дохнет по 3 миллиона в год от пьянки, наркотиков и болезней, лишенный элементарной медицинской помощи, и поворота к лучшему НЕ БУДЕТ. Ты только представь себе, в каком дерьме предстоит жить твоим детям? А внукам? Впрочем, русским скотам всегда было насрать на собственных детей и внуков.
Почему-то русские скоты не понимают, что из этой ямы с дерьмом, где они барахтаются, им уже не вылезти НИКОГДА, ни их внукам, ни правнукам... У вас как нет сейчас - и уже не будет никогда:
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться...
А полиция в говнорашке ведёт и будет вести себя как оккупационная армия, грабя, убивая и насилуя местное население
Теперь до скончания века в поганой рашке говно будет плодить говно.
Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент
Через 100 лет русские уёбки будут жить в землянках и топить кизяком, а туристы из цивилизованных стран будут приезжать в рашку на сафари, посмотреть на заповедник дикарей.
а я совершенно искренне и от всей души желаю говнорашке кровью залиться в новой гражданской войне - и ведь зальётесь, никуда не денетесь...
депутаты, министры и вообще все, у кого есть возможность, покупают в США недвижимость и отправляют туда своих детей, потому что ясно понимают, КАКОЕ будущее ждет рашку
И отъявленные поцреоты депутаты Госдумы Третьяк и Роднина почему-то открыли спортивные школы и вырастили своих детей не в России, а в США
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться...
Александр Арбугин
Тролюй от сюда !!!