Общество
Если Медведев не воровал, почему Госдура отклонила проверку ФБК? Пусть следствие докажет, что Навальный врёт.
А Медведев подаст на Навального в суд. Разве это не правильно?
Вот-вот... а в суд не подает, потому что уже суд, даже путинский суд, подтвердит, что ВСЕ - ПРАВДА.... а потом друзья Вовы пойдут под суд... а потом - Вова.... и все, Колыма. Им это надо? Так молчат или мычат, все всем понятно давно уже.
Много чести для насральнага....
Дарья Попова
По сути то что, дура? Навальный не прав? А почему тогда Димон в суд не подает за клевету? Ведь это мычание и молчание вызывает волнения в стране? Потому, что суд подтвердит, что все это ПРАВДА, да ?
Только сперва Навальному надо предоставить факты или ты вместо него это сделаешь..? Ну хоть один..
Боятся. Сегодня чернь с господ спросит за воровство, а завтра с топорами выйдет.
Следственному комитету как будь-то делать больше нечего, кроме как интернетные выдумки проверять. Расследование уголовного дела о клевете это не общественное преступление, а значит никто без заявления потерпевшего лица не может возбудить уголовное дело. Если Медведев не подаст заявление то и расследования не будет.
Другое дело это проверка фактов изложенных в "расследовании" Навального, вопрос, а был ли мальчик? Прокуратура тоже не имеет права с бухты барахты возбуждать уголовные дела (или назначать доследственную проверку), есть определенный процессуальный порядок и ежели Навальный и ко высосали всё из пальца, без достаточной доказательной, документальной базы, которая может явиться основанием возбуждения уголовного дела, то и оснований возбуждения дела или проверки каких то фактов у следственного комитета нет...
Алёнчик Алёнчик
Зачем так прищуриваешься?
Даша Антонова
ага, так оболгать не кого-нибудь, а второе лицо страны.... поднять народ.... чего только стоят лозунги "путин вор!"....весь мир узнал отношение народа к путину и премьеру.... и "Следственному комитету как будь-то делать больше нечего"....Ты конченный дурак или быдло?
Питер отвел взгляд в сторонуу...
никто не хочет терять работу.. молчат от страха за свои кормушки.. Все хорошо просчитано
Андрей Зотов
Мне питиция пришла после фильма -против медведева... так фильм посмотрели 12 млн... а подрисали только 300 тысяч... все боятся!!!!
Как точно и проницательно вы говорите. Молодец.
Потому, что проверка выявит слишком много улик против Медведева. Придётся на его уголовное дело заводить.
Пусть сначала Навальный докажет, что он не врет)
Или в суд какой подаст, с фактами и документами.
А тявкать из подворотни всякая шавка может, так что, обращать на неё внимание?
Ольга Грабина
Зачем же так придуриваться?
Аличка ))))))))))
"Или в суд какой подаст, с фактами и документами." (с) Кисель-ТВ утверждало, что Навальный - агент США под кличкой "Фридом" - и даже "документы" показывало с такими ошибками в английском языке, которые бы и школьник 5 класса не сделал. Навальный написал заявление в ФСБ с просьбой проверить, является ли он, Навальный, агентом ЦРУ США или других спецслужб США. А на Киселя Навальный подал в суд за клевету. Какие результаты, знаете ? =) От ФСБ - молчок, от "суда" поступило письмо, что "сообщение о том, что гражданин такой-то является агентом США, никак не задевает интересы этого гражданина и не ущемляет его права" (с) Нучо, нормально, да ? =) А потому что КАЖДАЯ судейка Пырловки назначается ЛИЧНО ВОВОЙ. Для сравнения - в США прокуроры и судьи - ВЫБОРНЫЕ, за искл. Верховного Суда США. Понятно ?
Аличка ))))))))))
Ну так что, в ЭТО ВОТ "суд" подавать надо? Знаете, чем кончилось дело, когда пенсионер на вову в суд подал за друзей-миллиардеров и воровство? Знаете, да? СУДЬЮ УВОЛИЛИ, которые принял дело к производству. Вот так вота. А Вы говорите "суд" =) Ссылки нужны ?
Alex Navalny

А смысл реагировать на бездоказательный паклёп новальной? Он же призван только смуту поселить в неокрепшие умы школьников, это все понимают! Что же это навальная не взяла доказательства и не пошла в прокуратуру? Да потому что ей пришлось бы отвечать за свой паклёп перед законом! Другое дело снять кино в стране где истинная демократия и полная свобода слова, вот за это ничего не будет, а печенек у кассы госдепа целую шапку насыпят!
Ольга Грабина
Зачем же так дурку косить?

Презумпция невиновности говорит, что человек не должен доказывать свою невиновность, это обвинитель обязан доказать его вину.
Вот только прокуратура не станет заниматься Медведевым, а значит дело швах.