Общество

Зачем Навальный врёт, что у Сергея Брилева английское гражданство и дом в Лондоне за миллион евро?

Хочет хорошего мальчика с лысиной затянутой искусственным волосом оклеветать! Басурман!
По телевизору честных и порядочных людей не показывают
Любовь D
Лучший ответ
А Вы уверены что они оба не стого же корыта жрут что и Жирик с коммунистами ..))
Olga Kameneva
Алексей Владимирович Коммунисты нынче поддельные, так штааа... А Навальному зачем врать, ему нравится полгода в год в тюряге париться? Какое твоё мнение, товарищ?
за деньги..
:)
а вы что думали
Это работа Анального -за неё платят.
Jawad Ramazan
Кто все эти люди, и зачем нам в благородной категории Психология о них думать?
Мади Карбаев
Алексей Владимирович Ты в ауле живёшь, гражданка, информацию только от овец получаешь?
Нельзя быть политически безграмотной и необразованной, психологов дискриминировать по признаку благородства. Пусть товарищи ответят!
А угнетенных женщин Востока и гор ( как ты) мы освободим от паранжи и дикости средневековой, жди, товарищ!
Америкосы говорят что ему делать
Akmal Raxmonqulov
Алексей Владимирович Из тебя Шнур, как из Милонова балерун.
Че такой тупой-то? Не америкосы, а давно Сомали проплачивает Леху Навального!
А где ты видел там честных людей?
Юрий Комисаров
Алексей Владимирович Где, в Лондоне? Ну как это, Элтон Джон не скрывает что он пидорас, честный. Русские миллиардеры там жируют, тратят миллионы украденных у народа денег, не скрывают роскоши, все по чесноку.
Навальному проплачивают все его вранье, потому и врет, отрабатывает бабло.
Алексей Владимирович Кто ему платит, Королева Великобритании?! 0_о
ты, категории попутал? тут классика жанра психики, а не политика))))
Алим Сейтбеков
Вера Bludova
На фейках его ловят постоянно... и что?
Задача его, показать своему сопливому электорату "вот вы жертвы режима, а они воры и коррупционеры".
О том как бороться с коррупцией, лешка уже рассказал, нужно его выбрать и он всех посадит)))))) правда о том, что это невозможно, история умалчивает. нет у президента, таких полномочий. Он может организовать проверку, но посадить... хотя навальнята и так хавают за обе щеки.
От его "предвыборки" я вообще под столом ухахатывался... такой ахинеи от "юриста", нигде более не услышишь.
Он и дальше будет уличать всех подряд, и стоять на своем даже если это будет очередной обсёр. Он промолчит, а навальнята будут плеваться желчью, мол "кремлевская пропаганда", "вывсеврети", "навальныйнашпрезидент". С такими отбитыми, к сожалению, столкнулся не только в сети, но и в реале. Расставляешь все факты, аргументируешь, задаешь наводящие вопросы с надеждой что у собеседника включиться мозг - в ответ можно услышать мычание, мол хотим жить по-другому, хз как, но по-другому. Вместо аргументов, тебя оттаскают на х*ях. И будь ты хоть другом, станешь врагом №1, просто потому, что не любишь Алешу.
Шкальники, люто ненавидят своих родителей и всячески унижают их в сети, потому что они не за Алешу.
Это уже культ личности... и оценивать что п*здит это говорящая голова, уже совсем не интересно.
Алексей Владимирович Леша кстати весьма порицаем либералами за то, что поклялся Путину дать неприкосновенность. Так что ты соврамши во первых строках, кулацкий наймит, значит и в остальном брешешь, как паскуда империалистическая!
Провокатор!
Здравствуйте! Я не знаю врёт ли Навальный или нет, но я знаю, что он еврей и зовут его Лихоим Наваль, закончил иезуитский институт, а врать у евреев, - это их кредо!
Толик Ерин
Алексей Владимирович Не pizdi, провокатор, подонок, вражеский агент! Леха русак.
Всех, кто не интернационалист - расстреляем вне очереди!
Алексей Владимирович Сволочь такой, засланец вражеский, паскуда, фашист, безграмотный осел, иезуиты это христиане, а евреи это евреи. Мразь! Только открой свою пасть ещё - отправлю по этапу!
Чуньбо Шао Шалом алейхем
Толик Ерин Христиане- это православные, а не иезуиты! А, евреи- это либо христиане, либо хабадники!
Толик Ерин Ты глаза-то разуй, кто в стране у руля, - маска (мистер ботекс). Путина нет в живых с 2007 года