считает ?
Ведь он давно работает агентом ФСБ с "младых ногтей." Это же Штирлиц в тылу врага.
А британское подданство его устраивает Кремль.
Вот и доча Пескова, Лизунька, борется на баррикадах Парижа за цену на бензин.
Скоро сменит Марию ле Пэн.
А сколько еще этих подпольных кремлядей за рубежом.
Навальному до его пенсии хватит их изобличать.
Общество
Кремль не считает предосудительным наличие британского подданства у телеведущего Сергея Брилева. И правильно, что не
у потриотов дважды два не четыре, а смотря куда.
как Навальный разоблачает потриотских воров-хозяев, потриоты отбрёхиваются - кировлес своровал!
а как учить Родину любить будучи гражданином англичанки, котороя гадит - что тут такого....
И сыновья Явлинского и Познер, и дети навального в сша учились и несть им числа
Если приверженцев Навального не смущает его гражданство Литвы и США, то почему их смущает гражданство Брылева? Он не политик, в президенты не рвется, в эфире проводит линию Путина
в россии разрешено двойное гражданство=))
Mnogoros Mnogoros
нет
не забывай дочерей гаранта они тоже работают за бугром
Инна Галагуз
Обе дочери живут в России
Тоже мне новость
У Познера три гражданства
В России двойное гражданство не запрещено, а на телевидении давно работают ведущими иностранцы, например Джон Уоррен, Вилле Хаапасало
Если у человека кроме российского есть еще три других паспорта - это ничего не меняет во взаимоотношениях человека с государством, гражданство РФ в приоритете, единственно надо уведомить соответствующие органы о другом гражданстве, ограничения могут быть только для носителей гостайны.
Сергей Брилев - гражданин России и очень хороший журналист.
У Познера три гражданства
это глобализация
прравильно вот если бы у хахлов телеведущий британского .. вот это было бы весело ..
... Юля ...
дедушка, ты вовсе уже ёбненький - что там может быть у хохлов весёлого, коли у них и гражданства-то практически нет
Почему в России запрещено двойное гражданство.
Исключение составляют граждане России, имеющие двойное гражданство, постоянно проживающие за рубежом и граждане стран, имеющих соглашение о двойном гражданстве Российской Федерации.
если взять еще мельче чиновников, в других городах, то их не сосчитать, целая армия в тылу врага
Они все замазаны .