Общество
В Гимне России есть слова "хранимая Богом родная земля". Исходя из этого можно ли считать, что наличие Бога признано
у нас на официальном, государственном уровне?
Это значит, что никем земля не хранится.
бог есть любовь.
Судя по состоянию экологии и земли-Бога нет
Диана Миллер
Судя по состоянию экологии есть Дьявол. А если есть Дьявол, то должен быть и Бог.
And this be our motto: «In God is our Trust.»
And the Star-Spangled Banner in triumph shall wave
ГИМН США
Правильные слова. Бог есть и верующих в России больше чем неверующих совков и либерастов слава Богу
Уверовали... то церкви взрывали и попяр к стенке ставили, а теперь Боженьку вспомнили.. не гимн а кусок говна какой то. Слова в нём далеки от реальности..
Имя Бога упоминается в Гимнах многих стран. Так что...
А русский (российский) человек в этом никогда и не сомневался. Потому и есть - Святая Русь. Как бы Она была Святой без Бога? Чего нам признавать - то очевидное ?
у нас светское государство
Да. Ну так это норма в принципе. У тех же америкосов на деньгах написано "В Бога мы верим", у англов гимн " Боже, храни королеву" и т. д.
Американцы в этом даже и не сомневаются : Боже храни Америку самая популярная фраза на торжествах государственного уровня, а клятва президента произносится когда его рука лежит на Библии ...Да и без Бога не обходится тогда, когда американец испытывает сильный страх, ужас или удивление : о, мой Бог !!!- типичный ор исключительных сапиенсов ...
Привет, старик!
Если учесть: что мать-земля нам и есть "боже" -- таки-да.
признавай
а на американском долларе написано, "мы верим в Б-га" Может поэтому они живут на много лучше?
Надя Андрюшкина
на американском долларе написано, "мы доверяем в Богу". А верить и доверять - две большие разницы
Николай Кнейбель
На пряжках войск СС тоже самое было написано. И где они теперь. А ведь с ними был Бог.
Владимир Багазей
Они врут, они продались дьяволу! Империя зла, исчадие ада
правда бог иудейский, на своего импортозамещение не распространилось
Саша Субботина
а другого нет ни у кого
нет таких слов
Народ пролетарский окрепнет в сраженьях.
И подлых буржуев с дороги сметёт!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Нас Сталина имя к победе ведёт!
И подлых буржуев с дороги сметёт!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Нас Сталина имя к победе ведёт!
Rus Zver
хорошие слова
Иван Гроссман
В отместку подлые буржуи смели с дороги пролетарский народ