Общество
Считаете Вы наличие канала МТВ допустимым ?По-моему "разлагает" людей.
Особенно меня в последний раз добила Модельная школа ведьмы Дженис,в ней раз 5 повторили слово "Гей" (мне пришлось вынужденно) Метки: Редактировать
Да нормальных каналов почти уже не осталось, кроме Зоо и Рыболовного - там хоть порнографию не показывают...
Антон Резниченко
Порнографию НИГДЕ не показывают - она Законом запрещена, если что ...
Alikhan Khayotov
Я имею ввиду моральную. Тупостями и "гламуром" все мозги уже вы....ли!
Alikhan Khayotov
Так вот и я не смотрю, потому что СМОТРЕТЬ НЕ-ЧЕ-ГО !!!
Alikhan Khayotov
Завидую! А у меня в доме четыре телевизора орут с четырех сторон света, потому что другие члены семьи смотрят их. Волей-неволей слышишь, какая муть там идет...
Alikhan Khayotov
Спасибо! Обязательно подумаю, куда избавиться. Доброй ночи!
Разлагает людей не MTV, а иждивенческий инстинкт - сидящая в подкорке мысль счто Умный Дядя Там Наверху должен за меня всё решать, хотя пульт от телека банально - в руках у чела, и никто мешает ему тупо выключить ненавистное MTV ...И по поводу геев : Я посоветовал бы Вам избавиться от гомофобии . Удачи ! :-) P. S. Я - НЕ гей, если что :-)) !
Никита Белоусов
слово приведено как пример применяемой лексики
мля... тебе телефон телемастера не подкинуть?? ? а то у тебя, видимо, кнопка выкл не работает, вилка впаялась в розетку, а переключить канал для тебя слишком сложно-типа пальцы веером, в пульт не попадают, да???
Никита Белоусов
Все просто вынужден был находится таи,где смотрели эту отраву.Выключить по причине других несогласных не мог
а считаете ли вы наличие сериала "Школа" на ОРТ и "Дом 2" на ТНТ допустимым?
у каждой программы свой зритель
А что за комплексы по поводу геев?
Никита Белоусов
А что за комплексы по поводу геев?
А Вы считаете нормальным,когда рассказывают про нетрадиционную ориентацию ?
Чего то идеального нигде нет, наверно каждый выбирает передачи по своему вкусу, думаю если вам что то не нравится вы это смотреть не будете, переключив на другой канал. Например у меня всего 6 передач в любимых, в основном на канале культура. А накачанные силиконом дуры верещащие не своим голосом вызывают только головную боль, тем более смотреть их нет никакого желания. Многие вообще телевизор не смотрят, говорят становится плохо от увиденного. Легче покопаться в настройках и удалить то что вызывает раздражение, чем нервировать себя ) Я вот была в шоке от сериала Школа, но очень умные видимо люди считают его шедевром, кому что как говорится..
Никита Белоусов
К сожалению ничего не подойдет,мне при этой отраве пришлось работать
Ненененнененне! Хороший канал.
Вы считаете наличие этой цивилизации допустимой? Канал MTV - обыкновенный рупор современной культуры. Не включайте детям, сами смотрите "Культуру".
Простите, а как Вы предлагаете называть геев?
Антон Резниченко
Умничка ! :-)
Никита Белоусов
Простите, а как Вы предлагаете называет геев?
Все просто вывести канал из общей сетки,кому нравиться пускай Платит и смотрит.
Думаю платить многие не будут
Посмотрю-скажу х))